Загрузка...
 

Mortal Kombat использует максимум возможностей Vita

08.02.2012: Mortal Kombat использует максимум возможностей Vita
      Чуть больше двух недель назад стало известно, что компания NetherRealm Studios активными темпами адаптирует венценосный файтинг Mortal Kombat под Playstation Vita - новую консоль от компании Sony. Нам уже известно, что в рамках данного релиза игроки получат самый полный, так сказать, "комплект удовольствий", то есть:
  • Всех четырёх DLC-персонажей, уже вышедших в свет для "старших" консолей (Скарлет, Кенши, Рэйн и Фредди Крюгер), а также и Кратоса - эксклюзивного бойца для PS3;
  • Полтора десятка дополнительных костюмов для персонажей, включая и одеяния для ниндзей в стиле Mortal Kombat 3;
  • Ещё 150 добавочных состязаний, выстроенных по стандартной схеме в ещё одну "башню".
Mortal Kombat
Вот такие забавы ждут нас в Vita-версии Mortal Kombat.

      Безусловно, звучит всё это очень заманчиво и интересно. Детальный обзор читать лучше на официальном сайте разработчиков, где очень чётко и ясно всё расписано. Особенно стоит отметить те игровые возможности, которые напрямую связаны с функциональными особенностями самой консоли. Конечно же, центральное место во всём грядущем веселье будет занимать сенсорный экран и частично датчик движения. Вот некоторые примеры, описанные авторами:
"Во время боя голова Рэйдена всё время росла и набухала, когда он получал удары от противника. Мне постоянно приходилось тыкать на неё пальцем, чтобы она "сдувалась". При этом необходимо было продолжать бой в обычном режиме. Если упустить момент, то голова взрывалась и раунд считался проигранным.

В состязании "Кровавое месиво" я без остановки "вытирал" кровавые брызги и разводы с экрана, чтобы просто видеть происходящее на экране. При этом мне приходилось противостоять размахивающему своими лезвиями мутанту Бараке. Не самая простая задача, не так ли?

При схватке с кибернетическим ассасином Сектором нужно не только отбиваться от его яростных атак, но и постоянно взрывать летящие со всех сторон ракеты, которые при попадании мгновенно убивают!"
      Если вам по душе подобные забавы, то уже сейчас стоит задуматься о приобретении сначала самой консоли Playstation Vita, а затем и Mortal Kombat под неё. К несчастью, дата выхода проекта в свет пока не сообщается, но ходят слухи что релиз состоится ближе к середине весны. В качестве приятного дополнения ко всему прочитанному можно посмотреть и небольшой видеоролик, который демонстрирует непосредственно геймплей.

08.02.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru