Загрузка...
 

Mass Effect: 'скоро' и для iPhone

09.02.2012: Mass Effect: 'скоро' и для iPhone
      Пару дней назад корпорация Electronic Arts анонсировала проект Mass Effect Infiltrator, который представляет собой специальное приложение для iOS-совместимых устройств. С его помощью все особо пытливые и усердные игроки смогут значительно повысить свои шансы на максимально удачную и счастливую концовку в Mass Effect 3. По словам разработчиков Infiltrator - это ураганный шутер от третьего лица с потрясающей графикой и впечатляющим арсеналом, взятым прямиком из "старших" игр серии. Никаких сообщений о появлении приложения для ОС Android пока нет, но такая акула бизнеса, как корпорация Google, вряд ли бы упустила шанс адаптировать и свою платформу для столь популярного франчайза, коим является Mass Effect. Скорее всего, разработчики пока просто не успели договориться.

Mass Effect 3
Командор Шеппард в компании асари Лиары Т'сони.

      В рамках данного проекта игрокам предстоит вызволять пленников из тюрем и лабораторий, работающих на организацию "Цербер", а также собирать изобличающие данные о её многочисленных и весьма тяжких преступлениях. Каждый спасённый человек и полученная улика будет увеличивать показатель "Galactic Readiness" в онлайновом режиме Galaxy at War, который, в свою очередь, определённым образом влияет и на сюжетную кампанию Mass Effect 3. Немного запутанная схема, то на самом деле всё обстоит довольно просто.

      Релиз Mass Effect Infiltrator должен состояться "скоро" для iPod Touch, iPhone и iPad. К несчастью, более адекватных сроков в Electronic Arts сообщить не захотели. Кстати говоря, приложение также позволит получить доступ к некоему "эксклюзивному вооружению" и в самой игре.
09.02.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru