Загрузка...
 

Скарлет выйдет на арену 21-го июня

16.06.2011: Скарлет выйдет на арену 21-го июня
      Студия NetherRealms совместно с компанией Warner Bros Interactive объявила о том, что все фанаты вселенной Mortal Kombat могут начинать активно копить деньги. Кстати говоря, для этого отлично подойдёт купюрница в виде обычной книги, чтобы ваши домашние не смогли тайно добраться до ваших сбережений и потратить их на какую-нибудь откровенную глупость. Ну, а вы-то наверняка знаете что на них лучше всего купить - грядущие DLC-релизы для последней игры в рамках популярнейшей серии Mortal Kombat.

      Как уже сообщалось ранее, первой на арену выйдет Скарлет, безжалостная и смертоносная воительница, в буквальном смысле созданная из человеческой крови. Впрочем, не обошлось тут и без парочки заклятий и твёрдой руки Шао Кана. Народу Скарлет будет явлена 21-го июня и, конечно же, не бесплатно. Цена вопроса составляет 5 долларов США или 400 MSP.

      Кроме того, того же числа Mortal Kombat получит небольшое техническое обновление, а также и небольшую порцию бесплатного контента: классические скины для Сайракса и Сектора, взятые прямиком из Ultimate Mortal Kombat 3, и возможность биться против Скарлет в онлайне, даже если вы её и не купили.

Mortal Kombat
Кровожадная и беспощадная Скарлет.

      Дабы хоть как-то скрасить ожидание, разработчики выпустили в свет свежий видеоролик, целиком и полностью посвящённый истории Скарлет. Должен вам сказать, что столь безумного и невероятно опасного бойца Смертельный Турнин ещё не видывал. Туго придётся тем, кто выйдет против неё на арену. Кстати говоря, в конце ролика можно увидеть и остальных персонажей, которые попадут в будущие DLC-релизы.

      Судя по всему, всего их будет ещё три: слепой воин Кенши и "гламурный" ниндзя Рэйн уже не раз упоминались, а вот третье место, как видно, пока что вакантно. Помнится, ещё в начале года Эд Бун устраивал публичное голосование, где помимо всех вышеназванных персонажей ещё значились Шиннок, Робо-Смоук и некий абсолютно новый боец. Быть может, третьим станет кто-то из них?

      Если произвести в уме несложные арифетические действия, то, если каждый новый персонаж будет оцениваться в пять "баксов", то всего придётся затратить 20 долларов, к которым можно смело прибавить ещё пятёрку за недавно вышедший в свет дебютный DLС-релиз "Klassic Skins and Fatalities". Итого, полный комплект "вкусностей" для Mortal Kombat обойдётся в полноценный "четвертак". Будем надеяться, что они того стоят.
16.06.2011

Игровое видео

Mortal Kombat 'Skarlet Story' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru