Загрузка...
 

Mortal Kombat: кошмар на улице Вязов

25.07.2011: Mortal Kombat: кошмар на улице Вязов
      После того, как компания NetherRealm месяц назад начала пополнять "казармы" проекта Mortal Kombat свежими бойцами, прошло уже чуть больше месяца, а на игровых аренах появилось три новых персонажа: кровожадная Скарлет, воитель-стоик Кенши и изгнанный принц Рэйн. Разработчики не стали особо тянуть с анонсом последнего четвёртого бойца, который до недавнего времени был скрыт под завесой тайны. Откровенно говоря, даже самые смелые предположения не смогли сравниться с реальностью. Итак, четвёртым персонажем, который будет выпущен в форме отдельного DLC-релиза, является Фредди Крюгер! Да, тот самый маньяк и убийца, ответственный за кошмары на улице Вязов.

      Дабы не быть голословными, разработчики выпустили в сеть и соответствующий трейлер, где старина Фредди щеголяет в шляпе, драном полосатом свитере и энергично шинкует своих противников острыми "когтями". Смотрится всё это, скажем так, весьма необычно. Не удивлюсь, если у некоторых игроков появление Фредди в Mortal Kombat разбудит определённые детские страхи. Ведь все дети тех времён, когда фильмы о Крюгере только-только появились на экранах, очень боялись спать. Ну, а для полноты картины теперь игре не хватает только Джэйсона. Впрочем, на роль последнего может подойти и гладиатор Кратос.

      Ну, а сам DLC-релиз c Фредди Крюгером во главе станет доступным для покупки только 9-го августа по стандартной цене в 5 американских долларов.
25.07.2011

Игровое видео

Mortal Kombat 'Freddy Krueger' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru