Загрузка...
 

Mortal Kombat в разработке для Playstation Vita

19.01.2012: Mortal Kombat в разработке для Playstation Vita
      Как недавно стало известно, проект Mortal Kombat, который в конце апреля обрушился на всех любителей аркадных файтингов, намеревается продолжить своё триумфальное шествие и на свежую консоль от компании Sony - Playstation Vita. Изображение коробки с игрой прозрачно намекает, что релиз будет сформирован на основе издания "Komplete Edition", которое включает в себя всех четырёх DLC-персонажей (Скарлет, Кенши, Рэйн и Фредди Крюгер) и эксклюзивного бойца PS3-версии - гладиатора Кратоса из вселенной God of War. Таким образом, можно будет получить абсолютно всех существующих всех персонажей для Vita-версии игры бесплатно.

Mortal Kombat
Бокс-арт для Vita-версии проекта Mortal Kombat.

      Компания NetherRealm Studios уже пообещала всем владельцам консоли Vita множество эксклюзивных "фич", но поделиться подробностями на этот счёт разработчики пока не пожелали, заявив, что свежие новости по проекту появятся в ближайшие пару-тройку месяцев. Эд Бун, художественный директор компании, заявил: "Вся команда, принимающая участие в разработке игры, нацелена на максимальный результат и намеревается всецело применить уже полученный опыт. Оригинальный контент и набор специальных "фич", которые мы создаём для Playstation Vita, дадут игрокам массу возможностей и предоставят уникальный опыт, ранее недоступный в играх подобного жанра.

      На данный момент точная дата релиза Mortal Kombat для Playstation Vita пока не определена, но в NetherRealm Studios рассчитывают выпустить игру ближе к середине весны.
19.01.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru