Загрузка...
 

Grand Theft Auto 5: взгляд в прошлое

19.01.2012: Grand Theft Auto 5: взгляд в прошлое
      Прошло уже более семи лет с тех пор, как компания Rockstar Games подарила игровой индустрии хитовый проект Grand Theft Auto: San Andreas, окунув игроков в кипящую жизнь мегаполиса Сан-Андреас, где порядочные граждане соседствуют с жуликами и путанами, наркобаронами и мафиозными гениями. Нельзя не отметить, что со временем, а заодно и с релизом новых игр в рамках серии, город становится всё красивее и красивее, обретая всё большую реалистичность и радуя игроков забавными деталями.

      Один из пользователей портала YouTube.com, известный под псевдонимом "CreativityZone", потратил некоторую часть своего свободного времени на воссоздание дебютного трейлера для GTA 5 полностью на движке Grand Theft Auto: San Andreas. Собственно, подобное сравнение сразу же даёт понять, как сильно продвинулась вперёд технология. Нельзя не отметить и то внимание к деталям, которое заметно в каждом кадре видеоролика.

      К несчастью, о самом проекте Grand Theft Auto 5 пока известно крайне мало. Сообщается лишь то, что неизвестный игровой протагонист переезжает в Лос-Анджелес, пытаясь уйти от своего криминального прошлого и стремясь стать законопослушным гражданином с семьёй и детьми. Но, конечно же, эта мечта быстро превращается в пыль, потому что в противном случае игры бы просто не было. Но одно можно сказать совершенно уверено: игра будет в десятки раз красивее своего венценосного предка.

19.01.2012
Grand Theft Auto 5



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru