Загрузка...
 

Mortal Kombat в продаже

22.04.2011: Mortal Kombat в продаже
      Итак, час "X" настал. Очередная битва за свободу и независимость Земли разгорается с новой силой, заставляя старых друзей и врагов вновь сходиться в яростных схватках на аренах Смертельного Турнира. Если победу в этом сражении одержит любой представитель человечества, то владыка Шао Кан навсегда оставит свои претензии на Землю. Впрочем, вряд ли ему можно до конца верить.

      В Mortal Kombat нас ждёт небывалый накал страстей и просто фонтан эмоций, которые будут буквально выплёскиваться из экранов мониторов и телевизоров на игроков. Высочайшее качество графики и потрясающе реалистичная анимация позволит погрузиться в игру так, как никогда раньше за всю долгую историю этой серии. Персонажи будут не просто движущимися куклами, а настоящими полноценными личностями со своим характером и повадками, историей и стремлениями.

      Иными словами, каждый, кто хотя бы раз в своей жизни соприкасался с богатой вселенной Mortal Kombat, наверняка сумеет по достоинству оценить эту игру, внеся свой вклад в защиту своего дома от тёмной длани Шао Кана. Mortal Kombat находится в продаже с есть 19-го апреля в США и Канаде и с 21-го апреля на территории Европы для PS3 и Xbox 360.
22.04.2011

Игровое видео

Mortal Kombat 'Launch' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru