Загрузка...
 

Mass Effect 3 в продаже

07.03.2012: Mass Effect 3 в продаже
      Сегодня из заботливых рук компании BioWare, которая в течение долгих лет усердно трудилась над финальным эпизодом саги о коммандоре Шеппарде, наконец-то вышел долгожданный проект Mass Effect 3, направившись на полки магазинов. Сюжетная линия игра забросит нас в пекло кровопролитной космической войны, где человечество совместно с другими расами галактики тщетно пытается устоять против разрушительного нашествия Жнецов. В роли бесстрашного коммандора Шеппарда игрокам предстоит пройти все тернии сюжета и спасти галактику от неминуемого опустошения, преодолевая предательства и козни, страшные потери и жестокие поражения.

      В Mass Effect 3 также впервые за всю историю серии будет представлена и онлайновая составляющая, выполненная в форме отдельного кооперативного режима игры под названием Galaxy at War. Команде из четырёх игроков предстоит сражаться с волнами наступающих врагов, выполняя попутно дополнительные мини-задания и стараясь выполнить текущие цели миссии. Каждая успешно завершённая миссия будет положительно влиять и на сюжетную часть игры, увеличивая шансы на успешный финал однопользовательской кампании.

Mass Effect 3
Монарх - один из представителей ужасающей расы Жнецов.

      Кроме того, сегодня в недрах магазина "AppStore" появилось приложение Mass Effect: Infiltrator, являющееся полноценным шутером от третьего лица для iOS-устройств. На данный момент игра набрала уже немало положительных и местами даже восторженных отзывов, так что всем поклонникам франчайза стоит обратить на неё своё внимание. Особо хвалят революционную систему управления, которой не могут похвастаться пока что даже лучшие игры для Android и Tegra. Кстати говоря, успехи в Mass Effect: Infiltrator также будут влиять и на "старшую" игру, давая возможность получить доступ к дополнительным видам вооружения и аммуниции.

      Ещё раз напомню, что с сегодняшнего дня Mass Effect 3 доступен для приобретения на платформах PC, PS3 и Xbox 360. Также купить игру можно и через сервис Origin, который на данный момент является обязательным условием для успешной установки и комфортного геймплея.
07.03.2012

Игровое видео

Mass Effect 3 'Fall of Earth' Trailer





Комментарии
guestguest
Сообщение

e
15.11.2021

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru