Загрузка...
 

Анонс коллекционного издания Darksiders 2

07.03.2012: Анонс коллекционного издания Darksiders 2
      Вы уже успели оформить покупку Darksiders 2? Тогда принимайте поздравления, потому что все предварительные заказы автоматически "выросли" до специального ограниченного издания игры. В качестве бесплатного бонуса в него включается купон на получение первого DLC-релиза под названием "Argul's Tomb". Кроме того, разработчики анонсировали и отдельную коллекционную версию Darksiders 2, которая будет содержать внушительный набор "плюшек" и стоить "примерно 99 долларов США".

Darksiders 2
Содержимое коллекционного издания Darksiders 2.

      В коробке с коллекционным изданием его счастливые обладатели обнаружат антуражную маску Смерти - центрального персонажа игры - на специальной подставке, книгу с артами в твёрдом переплёте и официальным саундтрек. Кроме того, в качестве внутриигровых бонусов выступают эксклюзивная броня и жуткого вида коса, а также и уже упомянутое выше DLC "Argul's Tomb". В THQ особо отметили, что данная версия Darksiders 2 будет выпущена ограниченным тиражом, так что с её покупкой не стоит особо затягивать. Напомню ещё и о том, что ряд специальных бонусов можно будет получить и в зависимости от места покупки игры.

      Эх, если бы только современные женщины знали, что действительно нужно дарить мужчинам на 23-е февраля. Поверьте, действительно качественной игре будет рад любой мужчина, который активно пользуется компьютером или имеет дома консоль. А то классические пены для бритья, гели для душа и всяческие вариации мочалок уже в печенках сидят. При этом на 8-ое марта представители сильной половины человечества штурмуют цветочные ларьки, фанатично просматривают ассортимент ювелирных интернет магазинов и бегают в поисках лучшего столика в роскошных ресторанах. Несправедливо как-то, не находите?

      Вообще говоря, учитывая лестные отзывы о первой части игры, сиквел должен закрепить успех и вывести франчайз на новый уровень. Darksiders 2 появится в продаже 26-го июня 2012-го года для PC, PS3Xbox 360, дав игрокам возможность вжиться в роль Смерти - одного из всадников Апокалипсиса и отправиться в новые эпические приключения.
07.03.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru