Загрузка...
 

Mass Effect 3: изменения игрового процесса

02.12.2011: Mass Effect 3: изменения игрового процесса
      В последнее время вокруг проекта Mass Effect 3 вертелось масса любопытных слухов и регулярно появлялось множество интересных сообщений от разработчиков о богатом коллекционном издании, онлайновом режиме игры Galaxy at War и даже о будущем серии в целом. А совсем недавно в сеть утекла и первая информация о режимах игры в сюжетной кампании. Словом, мы знаем о Mass Effect 3 уже немало, но не знаем главного - каким же именно будет сам игровой процесс? Какие ключевые изменения ждут нас по сравнению с предыдущими играми серии?

      Компания BioWare в рамках своего электронного вестника "BioWare Pulse" решила положить конец всем дискуссиям на тему геймплея в Mass Effect 3, рассказав общественности об основных изменениях в игре. Прежде всего, каждый класс получит уникальную способность. Например, Инженер сможет устанавливать небольшую охранную турель, которая будет активно плеваться свинцом во врагов, а Авангард получит получит мощную способность под названием "Нова". Она представляет собой мощную энергетическую волну, которая полностью истощает щит и поражает всех противников в небольшом радиусе вокруг игрока. Словом, Авангард остаётся всё тем же отчаянным бойцом, игра за которого предполагает массу риска и импровизации. Некоторые старые умения также будут изменены, как, например, "Перегрузка", с помощью которой можно будет поразить сразу несколько целей.

      Словом, просто посмотрите нижеприведённые видеоматериалы и многое сразу станет ясным. Ну, а принять участие в масштабной галактической войне можно будет уже 6-го марта 2012-го года, когда Mass Effect 3 появится в продаже для PC, PS3 и Xbox 360. В ближайшее же время разработчики возьмутся за создание интернет магазина, так сказать, "мирового масштаба", с помощью которого поклонники игры во всех уголках нашей планеты смогут приобрести себе тематические сувениры, фигурки персонажей из вселенной Mass Effect и массу других приятных мелочей по простой и прозрачной схеме.
02.12.2011

Игровое видео

Mass Effect 3 'BioWare Pulse: Combat' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru