Загрузка...
 

Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начался

02.12.2011: Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начался
      Компания Valve Software исполнила своё недавнее обещание, запустив закрытую фазу бета-тестирования грядущего состязательного шутера Counter-Strike: Global Offensive. Вообще говоря, это знаменательное для всех "страйкеров" мира событие должно было произойти ещё в октябре, но разработчики решили слегка повременить с началом теста из-за неутешительных отзывов внутренней команды тестеров.

Counter-Strike: Global Offensive
Пли из всех стволов!

      С 30-го ноября все счастливчики, которым пришло заветное письмо с приглашением, приступили к игре, попутно выискивая всяческие огрехи и недоработки, а также высказывая собственные мысли по поводу игрового процесса. Компания Valve Software же в свою очередь навострила уши, активно прислушиваясь к мнениям игроков. Вобщем, началась стандартная процедура бета-тестирования. Кстати говоря, текущая версия игры включает в себя лишь малую часть того контента, который будет содержать релиз. В Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт восемь доработанных классических карт и восемь карт для режима игры Gun Game. Кстати говоря, особо стоит отметить и саундтрек к игре, который получился очень удачным, хотя и создавался при участии многочисленных кавер-групп. Впрочем, композиции от этого только выиграли, получив новые аранжировки и освежив своё звучание.

      Со временем общее количество бета-тестеров будет значительно увеличено, потому что разработчики до сих пор хотят выпустить игру в начале 2012-го года. Впрочем, никаких обещаний они давать не желают, ссылаясь на обилие сложных факторов, влияющих на разработку. Словом, проект Counter-Strike: Global Offensive выйдет в свет тогда, когда будет целиком и полностью готов, а бета-тест закончится в зависимости от пожеланий коммьюнити.
02.12.2011

Игровое видео

Counter-Strike: Global Offensive 'This Is Beta!' Trailer


Counter-Strike: Global Offensive



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru