Загрузка...
 

Mass Effect 3: 'коллекционка' стала ещё богаче

21.11.2011: Mass Effect 3: 'коллекционка' стала ещё богаче
      Если вы до сих пор размышляете о том, покупать ли коллекционное издание грядущего научно-фантастического проекта Mass Effect 3, то компания BioWare приготовила ещё один веский аргумент, который, быть может, сумеет убедить всех сомневающихся. Мы уже знаем, что в "коллекционке" нас ждёт:
  • Стильный металлический кейс с изображением Шеппарда во всех его ипостасях;
  • 70-страничный артбук в твёрдом переплёте;
  • Эксклюзивный комикс по игре;
  • Матерчатая эмблема с логотипом "N7";
  • Литографический снимок с изображением Нормандии;
  • Официальный саундтрек;
  • Масса виртуальных "плюшек".
      Конечно же, среди внутриигровых бонусов на фоне всяческих дополнительных видов оружия и костюмов особенно выделяется милая "собачка"-робот, которая будет преданно следовать за Шеппардом, когда он будет находиться на борт Нормандии. Не забывайте играть со своим питомцем! Тем не менее, сегодня стало известно, что этот и без того богатый набор пополнится ещё одной миссией и дополнительным персонажем. Собственно говоря, этот факт с лёгкостью заставит всех любителей завершать сюжет игры на все 100% купить коллекционное издание без каких-либо раздумий. Впрочем, оно оценивается всего в 80 долларов, а такую сумму к марту сможет скопить даже школьник. Ну, а на крайний случай есть и банковские вклады под проценты. Совсем на крайний.

Mass Effect 3
Вот такая "собачка" будет жить на борту Нормандии.

      Разработчики отказались раскрывать все карты, оставив втайне информацию о бонусном персонаже и миссии. Впрочем, есть предположения, что секретный персонаж - это Джэк, опасная преступница и уникальный биотик, которая доставила массу неприятностей Шеппарду во второй части игры. Напомню, что Mass Effect 3 появится в продаже через три с небольшим месяца, а именно 6-го марта 2011-го года, выйдя одновременно для PC, PS3 и Xbox 360.
21.11.2011

Игровое видео

Mass Effect 3 'Collectors Edition Unboxing' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru