Загрузка...
 

Mass Effect 3: эпилог и пролог

30.08.2011: Mass Effect 3: эпилог и пролог
      Несмотря на то, что Mass Effect 3 очень часто называют "последней игрой" серии, на самом деле она является всего лишь финальной главой истории о Шеппарде. Рэй Музыка, президент компании BioWare заявил, что это будет заключительная миссия бравого командора и его разномастной команды, хотя игры по вселенной Mass Effect в будущем наверняка появятся, но уже с другими героями и несколько иным сеттингом.

      В своём интервью в рамках события "GamesCom 2011" господин Музыка заявил, что в BioWare очень хотят и дальше развивать франчайз. Непосредственно проект Mass Effect 3 совмещает в себе сразу две функции, являясь захватывающим финалом трилогии о Шеппарде и одновременно началом новой эры в мире игры в целом. Все те, кто сразу сядет за Mass Effect 3, не играя в первые две части, с лёгкостью смогут войти в богатый игровой мир и проникнуться всей эпичностью противостояния человечества и древней расы Жнецов.

Mass Effect 3
Интересно, что заставило этих батарийцев так жестоко мутировать?

      Майкл Гэмбл, продюсер проекта Mass Effect 3 подтвердил слова господина Музыки, заявив что история Шеппарда будет завершена. Он также твёрдо добавил, что [предположительно] в роли играбельного персонажа Шеппард в будущих играх серии уже не появится. Интересно, что же припасли нам разработчики в этих самых "будущих играх серии"? Будем надеяться, что свежий анонс уже не за горами.

      Релиз Mass Effect 3 должен состояться 6-го марта 2012-го года на платформах PC, PS3 и Xbox 360. До финальной схватки с механической расой разумных машин, известных под именем Жнецов и регулярно уничтожающих всю жизнь в галактике, осталось чуть больше полугода.
30.08.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru