Загрузка...
 

Black Ops: аннигиляция PC и PS3 начнётся 28-го июля

18.07.2011: Black Ops: аннигиляция PC и PS3 начнётся 28-го июля
      Компания Activision продолжает, так сказать, "снимать сливки" со своего невероятно успешного проекта Call of Duty: Black Ops, методично пополняя игру свежим контентом на всех платформах. Если вы являетесь счастливым обладателем консоли Xbox 360, то тогда, к сожалению, эта новость будет вам мало интересна, потому что третий DLC-релиз под названием "Annihilation" доступен вам уже с 28-го июня. А вот владельцы систем PC и PS3 до сегодняшнего дня находились в полном неведении, когда же и на их улице будет праздник. Стало известно, что на этих платформах релиз "Annihilation" случится в конце июля, а именно 28-го числа. Его цена пока что не озвучивается, но вероятнее всего она составит привычные 15 "баксов".

      Напомню, что с помощью "Annihilation" разработчики добавят в игру пять новых карт, каждая из которых отличается собственным "духом" и игровыми особенностями. Если отойти от игровой механики и посмотреть на них немного с другого угла, то можно увидеть не просто набор коридоров, открытых пространств и ключевых объектов, а очень атмосферные и интересные места, которые когда-то жили собственной жизнью и были в центре внимания. К примеру, "Silo" являет собой яркий пример того, как за какие-то три-четыре десятка лет огромный секретный объект превращается заброшенный пустырь, зарастающий травой и бурьяном. А ведь до того, как небеса, так сказать, "захватила" современная бизнес авиация, именно там бы один из самых крупных центров контроля за воздушными перемещениями, оснащённый передовой техникой и мощным вооружением. Теперь всё это ржавеет под дождём или пылится в ангарах.

      Можно предположить, что "Annihilation" станет последним DLC для Call of Duty: Black Ops, потому что в Activision точно не хотят отвлекать общественность от сервиса "Call of Duty Elite" и нового проекта Modern Warfare 3, который запланирован к выходу в продажу в середине осени.
18.07.2011

Игровое видео

Call of Duty: Black Ops 'Annihilation' Trailer


Call of Duty: Black Ops



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru