Загрузка...
 

Анонс Annihilation для Call of Duty: Black Ops

17.06.2011: Анонс Annihilation для Call of Duty: Black Ops
      Компания Activision достаточно бодро среагировала на недавно поползшие по сети слухи о третьем DLC-релизе для шутера Call of Duty: Black Ops, официально анонсировав "Annihilation".

      Как и предшествующие контентные обновления, "Annihilation" будет содержать в себе пять новых карт для стандартного онлайнового "мочилова" ('Hangar 18', 'Drive-In', 'Silo' и 'Hazard'), а также очередную миссию для зомби-режима под названием 'Shangri-La'. Разработчики описывают её, как "экзотическое и таинственное приключение, полное смертельных опасностей и тёмных секретов, которое сумеет бросить вызов самым опытным охотиникам на нежить". Кроме того, в 'Shangri-La' будет представлен и некий "инновационный геймплей". Интересно, что же это может быть.

Call of Duty: Black Ops
Тот самый плакат, запустивший волну слухов об "Annihilation".

      Как обычно, сначала "Annihilation" достанется всем владельцам консоли Xbox 360. Произойдёт это уже 28-го июня. На остальных платформах релиз должен состояться примерно через месяц, если верить прошлому опыту. Цена аддона пока не озвучивается, но, вероятно, она составит стандартные 15 "баксов" (1200 MP).

      Также стоит отметить, что, скорее всего, это последний DLC-релиз для Black Ops, потому что 8-го ноября свет увидит Modern Warfare 3, и разработчикам понадобятся все силы, чтобы успешно запустить новый проект.
17.06.2011
Call of Duty: Black Ops



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru