Загрузка...
 

Mortal Kombat: оптом дешевле

20.06.2011: Mortal Kombat: оптом дешевле
      Сегодня компания Warner Bros Interactive совместно со студией NetherRealm анонсировали, так сказать, "сезонное предложение", специальный сборник для венценосного файтинга Mortal Kombat, в который будет включены бойцы Скарлет, Кенши, Рэйн и четвёртый персонаж, чьё имя пока держится в секрете.

      Подписаться на эту акцию можно будет уже 21-го июня, заплатив 15 американских долларов (1200 MSP). Правда, не стоит радоваться слишком сильно, потому что сразу всех четырёх персонажей нам не дадут, но будут исправно добавлять их по мере их появления в продаже. Учитывая, что покупка каждого бойца отдельно лишит ваш кошелёк пяти "баксов", то с помощью этого предложения один из них достанется вам совершенно бесплатно.

      Впрочем, это все хорошие новости на сегодня, потому что есть и плохая весть: предложение активно только для владельцев консоли Xbox 360. Всему PS3-коммьюнити придётся забыть о пятидолларовой скидке и покупать каждого персонажа отдельно. Начать можно будет уже 21-го июня, то есть завтра, добавив в свои "казармы" кровожадную Скарлет.
20.06.2011

Игровое видео

Mortal Kombat 'Skarlet Story' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru