Загрузка...
 

Modern Warfare 3: мир в лапах террора

26.05.2011: Modern Warfare 3: мир в лапах террора
      В сети появился коротенький видеоролик, в котором на этот раз в более вразумительной форме демонстрируется игровой процесс недавно анонсированного проекта Call of Duty: Modern Warfare 3 от компании Activision. Нужно отдать разработчикам должное, потому что игра сразу же создаёт весьма положительное впечатление и захватывает своей яркой графикой и вообще всем происходящим на экране в целом.

      Как видно, на этот раз игрокам предстоит противостоять террору в Англии, Франции, Германии и Америке, подвергая свою жизнь бессчётным опасностям и сражаясь за мир на нашей голубой планете. Хочется верить, что на грядущей выставке Е3 2011 разработчики приоткроют завесу тайны над игровым сюжетом и основными её особенностями. Кстати говоря, авторы сценария игры прозрачно намекнули, что сложность прохождения будет весьма и весьма высокой, так что многим геймерам придётся только уповать на трейнеры читы для MW3, если они хотят заслужить самые престижные награды и осилить самый сложный режим.

      Согласно видеоролику, Call of Duty: Modern Warfare 3 появится в продаже 8-го ноября 2011-го года для PC, PS3 и Xbox 360. Будем ждать.
26.05.2011

Игровое видео

Call of Duty: Modern Warfare 3 'Reveal' Trailer


Call of Duty: Modern Warfare 3



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru