Загрузка...
 

Max Payne 3: 'К пуску готов!'

12.05.2012: Max Payne 3: 'К пуску готов!'
      Конец мая будет ознаменован возвращением на игровую арену старины Макса, которому разработчики из компании Rockstar Games приготовили новые испытания в рамках проекта Max Payne 3. Учитывая, что дата релиза с каждым днём всё приближается, сейчас к игре пытаются привлечь максимальное количество внимания, дабы соответствующим образом настроить общественность и создать благодатную почву для успешных продаж. Собственно, именно в этих целях компания Rockstar Games и выпустила в свет нижеприведённое видео, которое показывает Max Payne 3 практически со всех сторон. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Max Payne 3
Героический прыжок в светлое будущее.

      Остаётся лишь напомнить, что сюжетные события проекта будут разворачиваться в солнечной Бразилии в городе Сан-Пауло, где Макс пытается начать новую жизнь, забыв о былых ранах и отогнав прочь призраки прошлого. Но так просто расстаться со своими воспоминаниями ему не удаётся. Он ищет спасения в безделии и пьянстве, быстро скатываясь на дно, где его ждёт лишь мрак и медленно подступающее безумие. И когда Максу всё-таки удаётся взять себя в руки и даже найти себе приличную работу, на него сваливается целый ворох неприятностей: похищенная жена его босса, которую он обязан был защищать; сам босс, попавший в передрягу из-за своего нелегального бизнеса, замаскированного под элитное агентство недвижимости; нахлынувшие воспоминания. Они-то и делают из него совсем другого человека, как внешне, так и внутренне. Для того, чтобы доказать всем, а заодно и себе самому, что он действительно чего-то стоит, Максу приходится в очередной раз переступить запретную черту.

      Max Payne 3 появится на прилавках магазинов 15-го (PS3 и Xbox 360) и 29-го (PC) мая 2012-го года. Всем особо ревностным поклонникам серии можно заказать специальное издание, а заодно ознакомиться и с системными требованиями игры. К слову, на данный момент активна и весьма интересная программа предварительного заказа, которая также позволит получить ряд приятных бонусов.
12.05.2012

Игровое видео

Max Payne 3 'Launch' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru