Загрузка...
 

Diablo 3 в продаже

15.05.2012: Diablo 3 в продаже
      Сегодняшний обычный весенний день стал для львиной доли мирового сообщества игроманов настоящим праздником, потому что компания Blizzard Entertainment наконец-то открыла двери мрачного и загадочного мира Санктуария всем желающим, выпустив в продажу долгожданный ролевой экшен Diablo 3. Игра была анонсирована в конце июня 2008-го года и претерпела немалое количество задержек и переносов. Кроме того, по словам разработчиков проект находился в стадии "полировки" и отладки в течение двух последних лет, что, впрочем, не помогло спасти немалую часть запланированного к релизу контента от вырезания из игры. Говоря проще, судьба у Diablo 3 сложилась нелёгкая, но результат столь самоотверженного труда умельцев из Blizzard должен превзойти даже самые смелые ожидания. Иначе нельзя.

      От Blizzard Entertainment также поступили и кое-какие свежие новости, касающиеся социальной стороны Diablo 3. Уже запущена система онлайновых профилей игроков, которые можно будет просматривать в таком же режиме, какой сейчас присутствует в оружейной World of Warcraft. В профиле будет отображаться практически вся информация по персонажу: уровень, достижения, список выбранных навыков, экипировка со всеми её атрибутами, статистика смертей и убийств и многое-многое другое.

Diablo 3
Вот так будет выглядеть онлайновый профиль вашего персонажа.

      Также стало известно и о стартовом издании Diablo 3, которое позволит в течение 30 дней изучать мир Санктуария. Здесь разработчики применили схему, уже использованную в StarCraft 2: к каждой копии игры будет прикладываться гостевой купон для стартовой версии, которая будет включать в себя ровно тот же контент, что и в бете. Это будет начальная часть первого акта с Королём Скелетов во главе, ограничением в 13 уровней персонажа и отсутствием доступа к аукциону за реальные деньги. Будем также надеяться, что в релизе устранена проблема высокого пинга на определённых системных конфигурациях, потому что в своё время в бете задержка достигала запредельных высот.

      Напомню, что с сегодняшнего дня начать играть в Diablo 3 смогут все те, кто приобрёл европейскую версию игры. Владельцем официальной русской версии придётся подождать ещё три недели, а именно до 7-го июня, чтобы примкнуть к героям, сражающимся с ордами Пылающего Ада во имя спасения человечества.
15.05.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru