Загрузка...
 

Системные требования Max Payne 3

24.04.2012: Системные требования Max Payne 3
      Недавно стало известно, что PC-версия долгожданного проекта от компании Rockstar Games под названием Max Payne 3 появится в продаже на две недели позже своих консольных "подруг". На платформах PS3 и Xbox 360 игра появится 15-го мая, а для PC - 29-го. Разработчики особо отметили, что в Max Payne 3 будет присутствовать полноценная поддержка DirectX 11, а в графических настройках можно будет обнаружить массу весьма любопытных галочек и слайдеров. Словом, обещают красоту просто неземную. Ну, а для того, чтобы увидеть всё это великолепие, геймерам придётся раскошелиться на новый компьютер, если старый не соответствует нижеприведённым системным требованиям:
    Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows 7 32/64 Service Pack 1 / Windows Vista 32/64 Service Pack 2 / Windows XP 32/64 Service Pack 3;
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ггц - i7 3930K 6 Core x 3.06 Ггц / AMD Dual Core 2.6 Ггц - FX8150 8 Core x 3.6 Ггц;
  • Оперативная память: 2 Гб (минимум) / 16 Гб (рекомендуется);
  • Видеокарта: NVIDIA 8600 GT 512 Мб ОЗУ – NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб ОЗУ / Radeon HD 3400 512 Мб ОЗУ - Radeon HD 7970 3 Гб ОЗУ;
  • HDD: 35 Гб.
      Все любители коллекционных изданий также не останутся обиженными, потому что разработчики уже давно приготовили для них специальную версию игры, которая включает в себя диск с игрой, 25-сантиметровую фигурку Макса, книгу с артворками, брелок на ключи в виде гильзы, официальный саундтрек. Кстати говоря, скачать рингтоны, сделанные на базе великолепных мелодий изо всех частей игры, можно уже сейчас. Всем любителям скрипки и виолончели они точно придутся по вкусу. Ну, и всегда приятно освежить звонок своего телефона чем-то новым и нестандартным. Также особо стоит выделить набор контента для мультиплеера под названием "Classic Multiplayer Character Pack". Последний включает в себя персонажей из предыдущих игр серии: самого Макса, Мону Сакс и Владимира Лема. Кроме того, игроки получат и ряд классических "пушек", включая гранатомёт G9 и коктейль Молотова.

Max Payne 3
Как и всегда, Макс суров и сосредоточен.

      В рамках начавшейся рекламной кампании для продвижения Max Payne 3 в массы компания Rockstar Games рассказала и о бонусах для всех тех, кто оформит предварительный заказ. Как и всегда в наши дни, они будут равномерно распределены между несколькими различными поставщиками (Steam, GameStop Impulse, Amazon Game Downloads, Gamesplanet, Gamesload и Gamersgate). К примеру, от GameStop Impulse в качестве приятной "плюшки" можно будет получить эксклюзивную игровую карту "Cemetery", которая являет собой кладбище, где похоронены жена и дочь Макса. Вобщем, бонусов будет огромное количество, так что имеет смысл тщательно выбирать магазин для заказа, чтобы получить наиболее интересный вам контент.
24.04.2012

Игровое видео

Max Payne 3 'TV Commercial' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru