Загрузка...
 

Mass Effect 3: первый DLC-релиз уже 10-го апреля

08.04.2012: Mass Effect 3: первый DLC-релиз уже 10-го апреля
      Компания Electronic Arts буквально на днях анонсировала первый официальный DLC-релиз для многострадального, но весьма и весьма успешного проекта Mass Effect 3, вышедшего из рук умельцев студии BioWare в начале марта. Хотя разработчики совсем недавно обещали пролить чуть больше света на концовку игры, будущее DLC целиком и полностью ориентировано на мультиплеер. Впрочем, это и не должно вызывать удивления, потому что баталии в рамках режима Galaxy at War длятся дни и ночи напролёт, раз за разом пресекая все попытки Жнецов и отрядов Цербера склонить чашу весов в свою сторону.

Mass Effect 3
Гордые защитники галактики никогда не дремлют!

      Свежий релиз носит название "Resurgence Pack" и вносит в игру несколько новых видов оружия, дополнительных персонажей разных рас и классов, а также две потрясающих карты. Одна из них - это "Condor", аванпост на одной из лун Палавена, а вторая - "Hydra", которая представляет собой заброшенную и разграбленную колонию кварийцев. Словом, каждому защитнику галактики от нашествия Жнецов найдётся новая работа по защите своих рубежей и внесению собственной лепты в сие эпическое противостояние.

      Сообщается, что "Resurgence Pack" будет доступен для скачивания и установки уже 10-го апреля с помощью сервисов Origin, Xbox Live и PlayStation Network. В очередной раз напомню, что с осени прошлого года купить и скачать игры от компании Electronic Arts можно только через систему Origin, так что привычную дорожку к сервису Steam можно смело забыть. Разработчики твёрдо заявили, что никакого сотрудничества с ним больше нет и не предвидится.
08.04.2012

Игровое видео

Mass Effect 3 'Resurgence Pack' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru