Загрузка...
 

Mass Effect 3: история будет переписана

15.03.2012: Mass Effect 3: история будет переписана
      Тот неожиданный финал, который подготовили нам разработчики проекта Mass Effect 3, вызвал немало неудовольствия и удивления у всех, кто уже успел пройти игру. Но сейчас выяснилось, что у хитрецов в BioWare есть ещё кое-какие козыри в рукаве, потому что по сети уже поползли волнующие слухи о том, что это далеко не конец истории Шеппарда. Отмечу, что всего в Mass Effect 3 существует шестнадцать концовок, каждая из которых зависит от множества факторов, но в большинстве случаев Шеппард героически погибает.

      Впрочем, некоторым счастливчикам всё-таки удалось сделать так, чтобы командор, избавив галактику от Жнецов, в итоге остался жив, но это не смогло остановить волну негодования, поднявшуюся в сети. Недовольные таким финалом игроки писали петиции и собирали подписи в знак протеста, стараясь повлиять на разработчиков. В итоге в ответ на вопрос о дальнейшей судьбе Шеппарда в Твиттере появилось сообщение такого содержания: "Мы не можем ещё сказать!" Более того, от BioWare уже поступали рекомендации не терять свои сохранения из Mass Effect 3, так как "они ещё пригодятся в будущем". Финалом всей этой ситуации становится заявление продюсера франчайза Майкла Гэмбла: "Если бы вы знали, что именно мы здесь готовим, то ещё сильнее вцепились бы в свою копию игры!"

Mass Effect 3
Единственный выживший протеанин, который фигурирует в DLC "From the Ashes".

      Нам остаётся лишь надеяться и верить, что разработчики собираются выпустить какое-то необычайно особенное DLC. Нельзя сказать, что менять судьбу героя с помощью DLC-релиза, - это правильное и интересное решение, но такие примеры уже были. В своё время именно так поступила компания Bethesda с проектом Fallout 3. Так что же такое задумали в BioWare? Скоро узнаем, когда появится официальная информация. Ну, или когда неусыпные фанаты откопают что-нибудь необычное в файлах игры, как уже случилось с DLC "From the Ashes".

      Mass Effect 3 лежит на полках компьютерных магазинов с 6-го марта 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360. Кстати говоря, если вы собираетесь скачать игры на мобильный">скачать игры на мобильный телефон, то обязательно обратите внимание на проект Mass Effect: Infiltrator. Если вы являетесь счастливым обладателем iPhone или iPad, то эта игра, представляющая собой полноценный экшен от третьего лица, уже ждёт вас на в магазине "AppStore".
15.03.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru