Загрузка...
 

В Mass Effect 3 будет кооператив

11.10.2011: В Mass Effect 3 будет кооператив
      В сегодняшней ленте новостей игровой индустрии промелькнула весьма любопытная весть, которая наверняка заинтересует всех поклонников франчайза Mass Effect. Что же, на этот раз компания BioWare никак не сможет отвертеться, потому что австралийский журнал "PC Powerplay" опубликовал обложку своего свежего номера, где напечатан следующий заголовок: "В Mass Effect 3 будет мультиплеер! Примите участие в галактической войне вместе со своими друзьями!" Напомню, что до сих пор разработчики не желали ничего рассказывать об онлайновой составляющей игры, заявляя, что ведут лишь кое-какие исследования по данному вопросу. Как оказалось, теория уже давным-давно перешла в практику.

Mass Effect 3
Mass Effect 3 будет мультиплеер! Примите участие в галактической войне вместе со своими друзьями!"

      Издатели "PC Powerplay" прокомментировали ситуацию следующим образом:
"Совершенно верно, в Mass Effect 3 действительно будет мультиплеер. В скором времени мы отправимся в офис компании BioWare в Эдмонтоне, чтобы посмотреть на онлайновый режим игры и заодно пообщаться с Кейси Хадсоном, продюсером всей серии Mass Effect и директором третьей части. Он расскажет нам о том, как именно было принято решение всё-таки добавить в игру так востребованный поклонниками сетевой режим."
      Кстати говоря, издание "PC Powerplay" будет не единственным источником, из которого можно будет почерпнуть свежую информацию о Mass Effect 3. Журнал "Official Xbox Magazine" также обещает в ближайшем будущем снабдить общественность эксклюзивными сведениями.

Mass Effect 3
"Mass Effect 3: готовы или нет - встречайте мультиплеер!"

      Также совсем недавно стала известна и реакция компании BioWare на эти публикации. Кейси Хадсон, о котором уже говорилось чуть выше, не стал изворачиваться, а просто заявил, что в Mass Effect 3 будет представлен специальный кооперативный режим игры, который позволит игрокам совместно преодолевать все тяготы и лишения глобальной галактической войны и вторжения Жнецов. Откровенно говоря, это просто отличные новости, так как именно этого игре и не хватало. И никакой режим а-ля Horde в контексте насыщенного и запутанного сюжета Mass Effect 3 сюда бы не подошёл.

      Остаётся лишь в очередной раз напомнить, что релиз игры состоится 6-го марта 2012-го года на PC, PS3 и Xbox 360. До финальной схватки со Жнецами осталось всего полгода.
11.10.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru