Загрузка...
 

Hitman: Absolution: чудеса скрытности

10.10.2011: Hitman: Absolution: чудеса скрытности
      Хакан Абрак, продюсер проекта Hitman: Absolution, который пока что не слишком сильно "светится" в СМИ, недавно сообщил, что в игре будет присутствовать некий особый "крайне хардкорный" уровень сложности. Все те, кто сумеют с ним справиться, получат возможность зарабатывать уникальные достижения и награды, получить которые иным способом невозможно. Вся сложность данного режима будет заключаться в том, что придётся отыгрывать самого настоящего бесшумного и незаметного ассасина. Абрак заявил: "Необходимо мягко и аккуратно устранять противников, оставаться незамеченным и преодолевать все трудности более оригинальными методами."

Hitman: Absolution
Этот мрачный взгляд и поджатые губы сулят беду.

      В своём недавнем интервью, инициатором которого был крупнейший развлекательный портал Eurogamer, господин Абрак отказался сообщать какие-либо более точные детали, пообещав раскрыть "все секреты" чуть позднее. Единственное, что он подчеркнул, так это что данный режим будет целиком и полностью ориентирован на определённый стиль игры. Говоря проще, все те, кто хотят попробовать себя в роли профессионального киллера, смогут это сделать. Согласитесь, что это отличная новость для тех, кто уже решил, что в Hitman: Absolution не останется никаких классических элементов серии.

      На данный момент название этого "крайне хардкорного" режима разработчики сообщить отказываются, но уверяют что он сможет удовлетворить требования и удивить даже самых искушённых любителей серии Hitman.
10.10.2011
Hitman: Absolution



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru