Загрузка...
 

В Global Offensive будет новая версия режима 'Gun Game'

10.10.2011: В Global Offensive будет новая версия режима 'Gun Game'
      Относительно недавно стало известно, что компания Valve Software активно работает с группой энтузиастов, которые создали популярнейшую модификацию для Counter-Strike под названием "Gun Game". Плодом сего труда обещает стать аналогичный режим игры для грядущего проекта Counter-Strike: Global Offensive, который будет именоваться "Arsenal". Майкл Барр, руководитель разработки, заявил: "Мы необычайно рады, что Valve обратили на нас внимание, так что "Arsenal" теперь совершенно точно станет самой лучшей версией "Gun Game", которая только была выпущена."

      Вобщем-то, суть данного режима довольно проста: игрок начинает раунд с самым простым пистолетом, получая новый вид оружия за каждый новый фраг. После пистолетов начинаются дробовики, затем штурмовые винтовки и так далее до тех пор, пока не будет использован весь арсенал. Последним орудием убийства становится обычный нож. Тот, кто сумеет "пропустить" через себя весь арсенал и в итоге зарезать кого-нибудь ножом, становится победителем раунда. Откровенно говоря, подобный игровой режим был представлен и во многих других играх, включая и венценосную Call of Duty: Black Ops.

Counter-Strike: Global Offensive
Бравый отряд борцов с терроризмом и преступностью.

      В рамках "Arsenal" в Counter-Strike: Global Offensive будет представлено восемь специальных карт, а также два подрежима "Arms Race" и "Demolition". Хотя разработчики и не удосужились разъяснить их смысл, можно предположить, что первый являет собой стандартный DE-режим с "прокачкой" оружия, а последний - командное противостояние в стиле "Gun Game".

      Напомню, что релиз Counter-Strike: Global Offensive запланирован на первую четверть 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360. Игра будет существовать исключительно в цифровом варианте, отличаясь частичной кросс-платформенностью и богатой состязательной составляющей.

      Ну, а до тех пор, пока проект всё ещё находится в разработке, все желающие могут просто скачать CS 1.6 бесплатно и начать активно наращивать своё мастерство или, как говорят заядлые игроки, свой "скилл". Кстати говоря, наша галерея сегодня также пополнилась свежими скриншотами из Global Offensive, которые заслуживают отдельного внимания.
10.10.2011
Counter-Strike: Global Offensive



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru