Загрузка...
 

Mass Effect 3: 'онлайновые слухи'

04.10.2011: Mass Effect 3: 'онлайновые слухи'
      Будет ли в Mass Effect 3 полноценный онлайновый режим игры? Этот непростой вопрос будоражит воображение целой армии фанатов, которую франчайз собрал вокруг себя в кратчайшие сроки. Впрочем, это и неудивительно, потому что компании BioWare удалось создать великолепный мир, наполнив его загадочной и любопытной жизнью, которой живёт целая галактика. Единственное, чего игре действительно не хватало, так именно возможности выпустить всех созданных игроками Шеппардов из сюжетных рамок и отправить, как говорится, "на вольные хлеба". Говоря проще, в онлайн.

      До сих пор разработчики очень деликатно и хитро увиливали от прямого ответа по поводу онлайн игры, а Рэй Музыка, один из основателей компании BioWare на прошедшей выставке "E3 2011" заявил: "На данный момент мы исследуем онлайновые возможности всех наших играх по всем франчайзам." Честно говоря, истинный смысл этого высказывания так и остался за кадром, но сегодня по сети расползлись интересные слухи. Компания BT Games, которая работает на территории Южной Африки, в списке "плюшек", прилагающихся к коллекционному изданию, опубликовала и некий "онлайновый мультиплеерный пропуск". В остальном же "коллекционка" никак не отличается от северо-американской версии.

Mass Effect 3
Гаррус, Шеппард и Лиара "колдуют" над консолью.

      На данный момент нельзя сказать точно, что именно понимается под этим пропуском, но на официальных форумах компании BioWare фанатами Mass Effect была выдвинута версия, что это просто ошибка. В BT Games могли просто неверно понять суть социальной сети "Cerberus Network", которая дебютировала во второй части игры. Кстати говоря, в свежих копиях Mass Effect 2 также присутствовал специальный купон, который открывал доступ к определённым DLC, включая персонажа Заида Массани и миссию с ним связанную. Словом, данная новость только ещё больше запутала общественность. Кстати говоря, по этому случаю нельзя не вспомнить и слухи об онлайновом режиме а-ля "Horde" из Gears of War.

      Единственное, что на данный момент известно совершенно точно, так это дата релиза Mass Effect 3. Игра появится в продаже 6-го марта 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360, отправив Шеппарда и его команду на финальную битву против вторжения механической расы Жнецов, пытающихся в очередной раз повторить свой губительный цикл, собрав богатый урожай жизней представителей всех рас в целой галактике.
04.10.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru