Загрузка...
 

Mass Effect 3 появится в продаже в марте 2012-го года

09.06.2011: Mass Effect 3 появится в продаже в марте 2012-го года
      Учитывая что, компания BioWare намеревается выпустить Mass Effect 3 - финальную часть истории о командоре Шеппарде - только в следующем году, у всех нас будет более чем достаточно времени, чтобы успеть накопить на коллекционное издание игры, которая компания Electronic Arts совсем недавно анонсировала. Оно носит название "N7 Collector's Edition" и отличается ценой в 80 долларов США, что ровно на 20 "баксов" больше, чем обычная версия.

Mass Effect 3
Ни одна коробка с игрой серии Mass Effect не обходится без сурового лица Шеппарда.

      Так что же скрывается в недрах сего специального издания Mass Effect 3? В стильном металлическом кейсе можно будет найти 70-страничный артбук в твёрдом переплёте, эксклюзивный комикс, матерчатую повязку с логотипом "N7" и литографический снимок с уникальным изображением по вселенной игры. Кроме того, в "N7 Collector's Edition" входит и ряд электронных бонусов, которые включают в себя четыре дополнительных вида оружия, целый набор особых костюмов, специальный капюшон для Шеппарда, который можно носить на борту корабля "Нормандия" и официальный саундтрек. Ну, а самым необычным сюрпризом станет собака-робот, которая будет жить на "Нормандии" и с удовольствием играть с хозяином. Кто сказал, что нельзя уделять время своим питомцам, когда спасаешь галактику?

      Mass Effect 3 наконец-то положит конец войне, которая началась ещё в далёком 2007-ом году, когда свет увидела первая игра серии, 6-го марта 2012-го года. Релиз состоится на платформах PC, PS3 и Xbox 360.
09.06.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru