Загрузка...
 

Counter-Strike: Global Offensive выйдет 21-го августа

04.06.2012: Counter-Strike: Global Offensive выйдет 21-го августа
      После начала бета-тестирования проекта Counter-Strike Global Offensive компания Valve Software, ответственная за его разработку, очень быстро поняла, что снова придётся столкнуться с печально известным "временем Valve". Для тех кто не в курсе, то ещё с незапамятных времён в стенах компании время течёт несколько иначе, чем в реальном мире, а все даты магическим образом меняются в самый неподходящий момент. К примеру, небезызвестный Team Fortress 2 ещё в далёком 1998-ом году должен был выйти в свет "очень скоро", а в итоге появился только 10-го октября 2007-го года. И таких примеров можно привести не один десяток.

      Так какое же отношение всё это имеет к Counter-Strike: Global Offensive? Самое прямое, потому что изначально игра была запланирована к релизу в начале 2012-го года, но первые результаты бета-тестирования сразу же выявили массу проблем, требующих долгосрочных решений. В итоге проект потерял свою так разрекламированную кросс-платформенность, а заодно и последнюю надежду успеть уложиться в то самое "начало 2012-го года". Ну, а буквально на днях компания Valve Software в рамках выставки "Е3 2012" объявила, что Counter-Strike: Global Offensive появится в продаже 21-го августа. Интересно, действительно ли это случится? Пожалуй, можно даже делать ставки.

Counter-Strike: Global Offensive
Fire in the hole?..

      Разработчики заявили, что игра будет доступна к приобретению через сервис "PlayStation Network", "Xbox Live" и, конечное же, "Steam", появившись на всех трёх платформах одновременно. Цена Counter-Strike: Global Offensive составит "приблизительно $15". Судя по всему, в Valve Software ещё до конца не определились с этим важным моментом. Напомню, что в CS: GO нас ждёт множество переработанного классического контента, ряд новых игровых режимов (включая Gun Game), обновлённый арсенал и ряд свежих персонажей.
04.06.2012
Counter-Strike: Global Offensive



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru