Загрузка...
 

Angry Birds: Земля в иллюминаторе

11.03.2012: Angry Birds: Земля в иллюминаторе
      После того, как стало известно о серьёзном намерении компании Rovio Entertainment отправить своих злых птичек в космос, общественность стала настойчиво требовать свежих подробностей по грядущему проекту, попутно делая самые фантастические предположения о его основных особенностях. В итоге разработчики решили расставить все точки над "i", выпустив в сеть весьма забавный видеоролик, рассказывающий об Angry Birds: Space несколько интересных фактов. Кстати говоря, в нём не последнюю роль играет и астронавт NASA Дон Петтит.

Angry Birds: Space
Справа можно увидеть одну из новых птиц, которая появится в Angry Birds: Space.

      В рамках данных видеоматериалов господин Петтит вещает с Международной Космической Станции и рассказывает о суровых космических буднях астронавтов. В первую очередь он отметил то, что перемещение в невесомости требует особых навыков и недюжинной сноровки, потому что каждое лишнее движение может привести к непредсказуемым последствиям. Особое внимание он уделил и сложностям подбора траектории движения, наглядно продемонстрировав все нюансы отсутствия веса. Собственно, всё это необходимо будет держать в голове и самим игрокам, потому что на этот раз сражаться с поросятами придётся в открытом космосе среди всякого рода астероидов и прочих обломков. Не стоит забывать и о том, что любые космические тела достаточного размера из-за своего веса формируют вокруг себя слабое гравитационное поле. Оно также будет оказывать своё влияние на героический полёт ваших пернатых бойцов.

      Разработчики сообщают, что Angry Birds: Space появится в продаже уже 22-го марта для PC и Macintosh, а также для всех iOS- и Android-совместимых устройств. Наряду с космическим сеттингом в игре будут представлены некие "супер-способности", новые виды птиц и ряд дополнительных возможностей для общения между игроками. Кроме того, авторы планируют регулярно снабжать общественность свежим контентом и после релиза. Более того, по слухам в Rovio Entertainment собираются в ближайшем будущем взяться за полномасштабное тиражирование DVD cо всеми играми франчайза, чтобы наладить новый канал продаж и ещё дальше продвинуть своё детище в массы. Впрочем, куда уж дальше, если итак в Angry Birds каждый день играет тридцать миллионов человек по всему миру. Скачать Angry Birds: Space можно тут;
Скачать Angry Birds можно здесь ;
Скачать Angry Birds Rio здесь;
Скачать Angry Birds Star Wars можно здесь .
11.03.2012

Игровое видео

Angry Birds: Space Trailer


Angry Birds: Space



Комментарии
guestguest
Сообщение

авигеть
02.06.2015

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru