Загрузка...
 

Mass Effect 3: 3,5 миллиона копий отгружено

12.03.2012: Mass Effect 3: 3,5 миллиона копий отгружено
      Проект Mass Effect 3 чуть меньше недели назад поступил в открытую продажу, но за это время компания Electronic Arts успела направить в магазины по всему миру около 3,5 миллионов копий игры. Не удивлюсь, если это окажется лишь только первой партией, потому что критики очень высоко оценили проект, а общественность активно обсуждает его в сети, высказывая в целом положительные мнения. Рэй Музыка, со-основатель компании BioWare, сделал следующий комментарий по этому поводу:
"Мы действительно очень рады и чрезвычайно польщены таким вниманием со стороны публики и столь лестными отзывами именитых изданий. В Mass Effect 3 мы хотели рассказать действительно захватывающую и очень поучительную историю, где все решения, принятые игроком, напрямую воздействуют на его окружение и останутся с ним ещё долгие годы. Мы испытываем огромную гордость за Кейси Хадсона (один из руководителей проект) и всех участников команд в Эдмонтоне и Монреале, которые принимали участие в разработке. Mass Effect 3 - это лучшее, что когда-либо было сделано в BioWare."
      Напомню, что сюжетные события проекта бросят игрока в бурлящий котёл разрушительной космической войны, когда все расы галактики вынуждены объединиться, забыв былые обиды и ссоры, чтобы единым фронтом выступить против нашествия Жнецов. Главную роль, конечно же, играет Шеппард, который всеми способами пытается сплотить все расы и активно борется с вторжением, личным примером вдохновляя отчаявшихся и спасая целые миры от неминуемого опустошения. Кроме того, в качестве приятного дополнения в игре присутствует и онлайновый кооперативный режим игры Galaxy at War, который позволит четырём игрокам выполнять различные миссии и делать свой вклад в галактическое противостояние.

Mass Effect 3
Судьба всей жизни в галактике зависит от вас!

      Mass Effect 3 находится в продаже с 6-го марта 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360, а также для iOS-совместимых устройств в виде приложения Mass Effect: Infiltrator, которое представляет собой полноценный экшен от третьего лица. Если вы являетесь счастливым обладателем iPhone или iPad, то игра уже ждёт вас на полках магазина "AppStore"! Нельзя не отметить и тот факт, что отдельные поклонники стикербомбинга (от англ. - sticker bombing) уже прониклись непередаваемой атмосферой вселенной Mass Effect, выложив в сети примеры первых стикеров для iPhone и iPad, выполненных в стиле игры. Таким образом ваш телефон или планшет будет не только внутренне, но и внешне показывать всем, что его хозяин не прочь спасти галактику от уничтожения.
12.03.2012

Игровое видео

Mass Effect 3 Trailer #1





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru