Загрузка...
 

Игра Thief выйдет на русском языке

14.01.2014: Игра Thief выйдет на русском языке
Компания "Новый Диск" выступила с публичным сообщением о том, что игра Thief (рус. "Вор") выйдет в России полностью на русском языке. Представитель компании заявил о том, что полное русское озвучивание игры Thief будет абсолютно для всех заявленных платформ без какого-либо исключения.

Напомним, что заявленными платформами являются: РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. А релиз игры состоится уже очень скоро и запланирован он на 25 февраля 2014 года.


Главный герой Гарретт

Игра Thief - это перезапуск культовой серии одноимённых игр. С 2009 года игра известна как "Thief 4" (рабочее название), однако официальный анонс сей игры состоялся только в марте 2013 года.

Главный герой Гарретт (Garrett), его образом жизни является воровство и вор он первоклассный, но кроме этого он ещё и отменный лучник. По сюжету игры Thief главный герой после долгих скитаний возвращается в свой родной готичный "Город". За время его отсутствия произошли перемены и теперь городом управляет некий тиран под именем Барон. В Городе свирепствует чума и разруха, но богачам нет до этого никакого дела и они пируют и гуляют в своё удовольствие. Видя всё это Гарретт не может пройти мимо и решает поуменьшить размер кошельков богачей.


Отменный вор и лучник: "Всё твоё - моё"

Для того, чтобы осуществить задуманное ему придётся скрываться в тени, карабкаться по стенам и крышам, подслушивать чужие разговоры, всячески отвлекать охрану, ловко использовать отмычки, пробираться потайными ходами и, конечно же, использовать свой лук. Но насилие нужно применять только в самых крайних ситуациях. Будучи плохим бойцом борьба с несколькими охранниками окончится для него печально, а значит не обойтись без применения стелса или убивать незаметно и хитроумно.

Помимо лука с обычными и специальными стрелами (дымовые, ледяные и т.п.) в арсенале Гарретта имеются: дубинка Blackjack (чтобы оглушать охрану) и коготь Claw (помогает цепляться за объекты). Окончив миссию можно будет за деньги прикупить герою экипировку, а также кое-какие припасы.

Будет ли игра Thief столь интересна, как обещают разработчики, увидим в феврале.







14.01.2014



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru