Загрузка...
 

Игра World of Warcraft бесплатной не будет

25.01.2014: Игра World of Warcraft бесплатной не будет
Компания разработчик и издатель в одном лице Blizzard Entertainment, недавно анонсировавшая новое дополнение к ролевой игре World of Warcraft под названием Warlords of Draenor (WoD) выступила с сообщением о том, что не планирует делать игру WoW бесплатной в ближайшее время, всё таки эта легендарная игра, а не бесплатные приложения для android.



Новые возможности игры World of Warcraft: Warlords of Draenor позволят всем до единого геймерам вдоволь насладиться и прочувствовать новый контент, который в свою очередь, можно рассматривать как начальный этап, направленный на выход популярной WoW на бесплатную платформу игры.

Напомним, что в World of Warcraft: Warlords of Draenor у игроков будет возможность прокачать своего героя сразу до 100 уровня и абсолютно неважно, к какой расе персонаж принадлежит и каков его текущий уровень развития. Таким образом, разработчики решили сделать это для того, дабы побаловать всех желающих попробовать свои силы в новом контенте, который создан для геймеров, уже развивших своих героев до высоких уровней развития.

Однако, разработчики сообщили о том, что релиз бесплатной игры World of Warcraft состоится очень и очень не скоро, по той простой причине, что для этого потребуется привнести и реализовать множество изменений. Многопользовательскую игру World of Warcraft от компании Blizzard можно смело назвать долгожителем игровой индустрии и она упорно старается не сдавать свои позиции.



Несмотря на растущую тенденцию перехода на бесплатную бизнес-модель, WoW как и прежде тянет со своих подписчиков деньги. И даже значительное сокращение числа подписчиков не подтолкнуло компанию Blizzard к принятию активных мер для перехода. Директор проекта объяснил это тем, что для подобного перехода нужны серьёзные и значительные переработки структуры игры. Глава проекта World of Warcraft сказал следующее: "Мы создавали игру World of Warcraft не для того, чтобы выпустить её на бесплатной платформе. Об этом мы пока не думаем."

Все, кто приобретут издание Starter Edition смогут поиграть World of Warcraft и дойти до 20 уровня, но для продолжения своей игровой эпопеи игрокам придётся заплатить. Месячная подписка на игру World of Warcraft равна 13 евро.

25.01.2014
World of Warcraft: Warlords of Draenor
World of Warcraft: Warlords of Draenor



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru