Загрузка...
 

World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет в 2014 году

11.01.2014: World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет в 2014 году
Компания Blizzard Entertainment порадовала анонсом нового дополнения к любимой многими игре World of Warcraft под названием Warlords of Draenor (WoD). В Warlords of Draenor игрокам предстоит оказаться в новом мире, именуемом Дренор, который в свою очередь является родиной орков и Дренеев. Дренор – это родина орков, а значит игрокам предстоит знакомство с 6 различными кланами орков, такими как, Клан Северного Волка, Клан Призрачной Луны, Клан Изувеченной Длани, Клан Черной Горы, Клан Песни Войны и Клан Кровавой Глазницы.


Свежее обновление WoW: Warlords of Draenor

Выхода нового дополнения Warlords of Draenor с нетерпением ждут, как поклонники серии игр World of Warcraft, так и любители игры Tekken 3. Свежее обновление WoD порадует игроков множеством нововведений, например, новыми моделями персонажей, которых теперь можно развивать до 100 уровня, новыми причёсками для них же, улучшенными подземельями и рейдами, новыми врагами, а также заданиями и это далеко не все аспекты игры, которых коснулись разработчики, дабы усовершенствовать игру и сделать её более увлекательной и яркой. Кроме этого, нельзя не сказать о том, что у каждого персонажа отныне будет своё личное хранилище для игрушек и предметов, полученных наследственным путём. Доступ к этому хранилищу получат абсолютно все игроки и оно будет общим для учётной записи.



По словам разработчиков в новом Warlords of Draenor будут новые боссы, новые квесты, кроме этого игрокам предстоит увидеть шесть новых подземелий:
- Кладбище клана Призрачной Луны;
- Шахты клана Кровавого Молота;
- Склад клана Черной Горы;
- Аукиндон;
- Шпили араккоа;
- Железные бараки.
А также одно переделанное, являющееся классикой: верхняя часть Черной Горы, которое в свою очередь, сыграет значительную роль в сюжете нового дополнения, что ещё приятнее, подземелье порадует геймеров новым наполнением. Улучшая игру, разработчики не пройдут мимо и PvE-контента.



Компания Blizzard поведала о том, что материк будет иметь семь зон:
- Танааские джунгли (непроходимый тропический лес);
- Таладор (ставшее пристанищем для аукенайских жрецов);
- Награнд (столь любимое место наездниками на волках);
- Горгонд с пустынными каньонами;
- Пики Арака (родина араккоа, расположенная на вершине одной из самых высоких гор);
- Долина Призрачной Луны, где холмы залиты лунным светом;
- Хребет ледяного огня. где снегом укрыты пустоши и вулканы.

Кроме всего прочего, став чемпионами Орды и Альянса игроки будут способны создать Горнизоны, описанные разработчиками, как «расширяемые, настраиваемые крепости, которые будут служить в качестве персональной базы для каждого игрока». В них можно нанять персонажей, которые будут заниматься добычей ресурсов, а также помогать игрокам в прохождении миссий.

По словам Майка Морхейма (Mike Morhaime), являющегося исполнительным директором и основателем компании Blizzard Entertainment игра Warlords of Draenor даст игрокам возможность испытать себя в роли командующего в самом жесточайшем конфликте в серии Warcraft.




11.01.2014
World of Warcraft: Warlords of Draenor
World of Warcraft: Warlords of Draenor



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru