Загрузка...
 

Игра Alien: Isolation по фильму "Чужой 4" выйдет в 2014 году

18.12.2013: Игра Alien: Isolation по фильму "Чужой 4" выйдет в 2014 году
Без Интернета никуда, с его помощью можно не только купить женские рубашки в интернет-магазине, но и быть в курсе мировых и игровых новостей. Последние пользуются огромным спросом среди геймеров со всего мира, поскольку игровые новинки радуют своим выходом любителей компьютерных игр довольно таки часто. Так, в сеть просочилась информация о том, что студия-разработчик The Creative Assembly работает над созданием новой игры по мотивам фильма "Чужой". Свежая игровая новинка под названием Aliens: Isolation познакомит игроков с дочерью Эллен Рипли.



Разумеется, говорить сейчас что-либо конкретное об игре Aliens: Isolation нельзя, потому как нет никаких данных, подтверждающих слухи. Но всё же, если верить неподтверждённым слухам, то игра Aliens: Isolation будет шутером от первого лица и, конечно же, не обойдётся без ужасающих игровых моментов, от которых кровь будет застывать в жилах. Учитывая всё это, можно сразу сказать, что игра не для слабонервных.



Как бы то ни было, компания-издатель Sega времени не теряет и уже официально зарегистрировала торговую марку для игры, выход которой пока что запланирован на 2014 год для консолей текущего и нового поколений.

Напомним, что предыдущая игра серии под названием Aliens: Colonial Marines получила немалую дозу критики в свой адрес. И Sega , учитывая предыдущий опыт, хочет сделать свежего преемника Alien: Isolation максимально достойным наследником этой серии игр и не упасть в грязь лицом. Это подтверждается ещё и тем, что компания Sega не стала торопиться и демонстрировать игру на игровой выставке Е3 2013, а перенесла анонс Alien: Isolation на следующий год. Оно и правильно, ведь всем известно, что поспешишь - людей насмешишь, а для создания достойной игры времени требуется немало.



Значительная часть игрового сюжета будет происходить на территории космической станции, где разгуливает всего один пришелец. Игроку предстоит бороться против солдат и клонов, а в арсенале главного героя по большей части будет преобладать холодное оружие и оно же будет играть немаловажную роль в игровом процессе.

18.12.2013
Alien: Isolation
Alien: Isolation
Alien: Isolation



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru