Загрузка...
 

Angry Birds: по следам марсохода

24.08.2012: Angry Birds: по следам марсохода
      Сейчас весь мир с замиранием сердца и огромным любопытством следит за путешествиями марсохода "Curiosity Rover" по пустошам красной планеты, пристально изучая присылаемые им материалы. Конечно же, подобный проект компании NASA каждый день рождает огромное количество порой совершенной нелепых слухов. Кому-то на снимках мерещатся НЛО, кто-то видит искуственно созданные структуры, а некоторые видят там даже марсиан. Учёные же, раз за разом давая всем необъяснимым явлениям вполне приземлённые объяснения, только подогревают интерес общественности к происходящему. Ну, ведь не может же быть, чтобы там не произошло "ничего такого"! Марс же!

      А вот у компании Rovio Entertainment есть своя версия того, что же действительно обнаружил марсоход. Собственно, об этом даже снято видео, которое было выкрадено из засекреченных архивов NASA и явлено миру безо всякого монтажа и цензуры. Народ должен знать правду! Ну, а если отбросить в сторону шутки, то на полках интернет-магазинов App Store и Play Market появился новый эпизод культовой аркадной игры Angry Birds: Space, который получил символичное название "Red Planet". В нём содержится два десятка свежих уровней и специально обученная свинья-астронавт.


Зелёные "пятачки" добрались и до Марса.

      Кстати говоря, если вы до сих пор не приобщились к сей потрясающей забаве, то обязательно оцените любую игру серии Angry Birds. В своё время, когда я ещё только начинал покорять мир смартфонов и коммуникаторов, она мгновенно заняла место любимой игры для HTC Explorer и с тех пор кочует с телефона на телефон, позволяя развлечься или просто убить время. Между тем, вот и то самое "секретное" видео из недр NASA. Смотреть осторожно!

24.08.2012
Angry Birds
Angry Birds



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru