Загрузка...
 

Angry Birds: тройной удар

12.07.2012: Angry Birds: тройной удар
      Компания Rovio Entertainment официально анонсировала проект Angry Birds Trilogy, который на прошедшей конвенции "Е3 2012" был представлен под названием "Angry Birds HD". Сообщается, что проект будет запущен уже в конце текущего года на консолях PS3, Xbox 360 и 3DS. Авторы также отметили, что это лишь "первые ласточки", а в будущем планируется охватить и другие современные платформы. Так что если вы собираетесь купить PS Vita или Wii U, то играться с любимыми птичками можно будет и на этих приставках тоже.

Angry Birds
Смертельная схватка смелых птиц и злобных свиней продолжается.

      Итак, Angry Birds Trilogy будет включать в себя оригинальную Angry Birds, Angry Birds: Seasons и Angry Birds: Rio. Все игры были "построены" практически с нуля с учётом современных HD-форматов и возможностей телевизоров нового поколения. Кроме того, все фоновые изображения были анимированы и появилась новая система динамического освещения. Петри Ярвилето из Rovio Entertainment заявил, что это лишь малая часть всех доработок и нововведений, которые будут представлены в игре. Он добавил: "Мы уверены, что найдётся немало людей, которые оценят столь высокое качество для такой казуальной игры. Собственно, именно поэтому Angry Birds так популярна в игровом сообществе."

      Angry Birds Trilogy также будет поддерживать системы "Kinect" и "PlayStation Move", давая игрокам массу новых возможностей по истреблению зелёных поросят силами отважных птиц-мстителей. Интересно, сможет ли консольная версия повторить успех своей мобильной близняшки? Будем надеяться, что сможет.
12.07.2012
Angry Birds
Angry Birds



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru