Загрузка...
 

Анонс Total War: Rome 2

03.07.2012: Анонс Total War: Rome 2
      Компания The Creative Assembly уже исследовала немало великих эпох с помощью своей популярнейшей серии Total War, начиная дремучим средневековьем и феодальной Японией и заканчивая завоеваниями Наполеона. Словом, в руках разработчиков побывало немало исторических фигур и мест. Сегодня же стало известно, что франчайз вновь был развёрнут в сторону одного из самых популярных времён античной истории - Древнего Рима. Компания SEGA анонсировала проект Total War: Rome 2, которые обещает охватить сразу несколько столетий из истории существования Римской империи. Разработчики заявили, что хотят несколько ослабить значение микроменеджмента и сфокусироваться на меньшем количестве сражений, улучшив тем самым их масштаб и атмосферность.

Total War: Rome 2
Чудеса и красоты Древнего Рима ждут вас.

      Майк Симпсон, художественный директор компании The Creative Assembly, заявил: "Наши игры всегда отличались глобальностью сюжета и масштабностью всего происходящего. Сейчас же мы хотим зайти и с другой стороны, уделив максимум внимания мелочам и деталям. В Total War: Rome 2 можно будет не только ощутить всю эпичность игровой кампании, но и прочувствовать переживания каждого отдельно взятого воина на поле брани, приняв личное участие в трагедиях человеческих судеб." Безусловно, всё это звучит очень амбициозно и даже несколько вызывающе, но в одном господин Симпсон прав: в наши дни любые игры, будь это забавные флеш игры или же высокобюджетные MMO, применяют подобную схему. Человек куда охотнее вживается в повествование, когда чувствует близость и обыденность всего происходящего.

      Компания SEGA сообщила, что Total War: Rome 2 появится в продаже в течение 2013-го года пока что эксклюзивно PC. Возможно, остальные платформы будут анонсированы позднее.
03.07.2012
Total War: Rome 2
Total War: Rome 2



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru