Загрузка...
 

Diablo 3: Linux под ударом

05.07.2012: Diablo 3: Linux под ударом
      Компания Blizzard Entertainment попыталась опровергнуть все слухи о незаслуженных банах, жертвами которых стали любители Linux-систем, игравшие в Diablo 3 с помощью приложения Wine. Напомню, что Wine - это по своей сути эмулятор Windows в среде Linux. Все пострадавшие утверждают, что они просто играли, не используя каких-либо читов, ботов или сторонних хакерских программ. До недавнего времени они совершенно спокойно исследовали мир Санктуария, а буквально на днях их учётные записи оказались заблокированы. Тем не менее, в Blizzard свято уверены в своей правоте и, судя по всему, собираются стоять на своём до последнего. Вот что было написано представителем компании на форуме:
"Мы крайне тщательно изучили все случаи, где могли иметь место ошибки в проверке, так сказать, "на честность". Более того, мы полностью имитировали условия, в которых игра работала у тех, кто пожаловался на несправедливую блокировку учётной записи. Мы полностью уверены в правомерности своих действий, потому что никаких ошибок в работе анти-читерской системы выявлено не было. Запомните, что вы можете совершенно играть в Linux-среде, хотя она и не поддерживается официально. За это никто и никогда не "выпишет" вам бан. А вот читерство быстро приведёт вас к печальному финалу."
Diablo 3
Всех читеров ждёт дьявольски жестокая расправа.

      Иными словами, в Blizzard в очередной раз указали на свою непримиримую позицию по отношению ко всякого рода "умникам", которые нарушают покой в их играх. В своё время в World of Warcraft проводились крупномасштабные зачистки, исчислявшиеся десятками тысяч. Теперь настала очередь очистить от читеров и зловещий мир Diablo 3. Будем надеяться, что разработчики действительно правы в этой ситуации. Ну, а всем читерам остаётся лишь посоветовать переключить своё внимание на забавные мини игры, коих сейчас в сети просто не сосчитать. Для того, чтобы там достичь наивысших результатов, никого обманывать не нужно, потому что такие игры не отличаются особой сложностью. А до Diablo 3 нужно сначала дорасти.
05.07.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru