Загрузка...
 

Black Ops выйдет под Macintosh в конце года

01.07.2012: Black Ops выйдет под Macintosh в конце года
      Пока миллионы игроманов по всему миру с нетерпением ждут грядущего релиза Call of Duty: Black Ops 2, который был анонсирован в в начале мая, все владельцы Mac-систем наконец-то смогут окунуться в тревожную атмосферу мира первой части серии. Call of Duty: Black Ops станет первой игрой, адаптированной для OS X, со времён оригинальной Modern Warfare. Как известно, Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3 так и не были портированы на Mac, хотя подобные планы у разработчиков имелись. Сейчас же подобный шаг полностью оправдан, так как в текущих реалиях все популярные онлайн шутеры https://mmofps.ru/ стараются охватить максимально возможную аудиторию и привлекать игроков со всех платформ.

      Компания Aspyr Media, уже достаточно давно работающая в роли издателя Mac-проектов, будет работать и с Call of Duty: Black Ops. На данный момент планируется выпустить игру в свет ближе к концу текущего года. Разработчики ещё не определились с ценой и минимальными системными требованиями. Кстати говоря, в своё время портированная Call of Duty 4 стоила 40 американских долларов.

Call of Duty: Black Ops
Жестокий мир Call of Duty: Black Ops не щадит никого.

      В Aspyr Media также отметили, что многочисленные DLC-релизы, которые уже вышли для Call of Duty: Black Ops, не будут включены в финальную Mac-версию. Все они будут доступны отдельно после непосредственного релиза. Судя по всему, у издателя есть на них особые плану.

      Остаётся лишь напомнить, что Call of Duty: Black Ops 2 обещает появиться в продаже 13-го ноября 2012-го года для PC, PS3, Xbox 360, Wii и DS. Сюжетные события игры будут развиваться в недалёком, но весьма суровом будущем, где человечество снова погрязло в войнах и бесчинствах, сражаясь за скудные ресурсы и власть над всей истерзанной планетой.
01.07.2012
Call of Duty: Black Ops



Комментарии
guestguest
Сообщение

я незнаю как её скачать эту игру
29.10.2014
guestguest
Сообщение

cам хз
01.05.2019

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru