Загрузка...
 

Mass Effect 3: Extended Cut в продаже

26.06.2012: Mass Effect 3: Extended Cut в продаже
      Так что же на самом деле случилось с Шеппардом после того, как он спас галактику от вторжения Жнецов? Узнать можно уже прямо сейчас, так компания BioWare объявила о выходе в свет бесплатного DLC-релиза для Mass Effect 3 под названием "Extended Cut". Напомню, что концовка игры вызвала весьма бурную и преимущественно негативную реакцию у общественности, что заставило разработчиков принять решение о пересмотре финала Mass Effect 3. Кейси Хадсон, исполнительный продюсер проекта, отметил:
"Практически никогда не удаётся сделать так, чтобы довольны оказались абсолютно все. Мы, конечно же, учли многие пожелания игроков, но некоторые из них были просто абсурдны. Нашлось немало людей, которые вообще не соглашались с нашим видением финала игры и требовали полной его переработки. Но на такой резкий шаг мы просто не могли пойти. Мы просто не знаем, как это можно сделать. Но нам очень интересно смотреть за тем, как общественность воспринимает наши сюжеты. С каждым разом мы извлекаем новые уроки и получаем бесценный опыт, которые можно применять в будущей работе."
      Вообще говоря, в общей массе фанатов серии Mass Effect действительно недовольных было не так уж и много, но именно их и было слышно громче остальных. В BioWare особо отметили, что "Extended Cut" создавалось в первую очередь не для того, чтобы просто унять всех недовольных. Разработчики отметили, что увидели во всём этом возможность слегка доработать и расширить игру, сделав её чуть лучше и понятнее.

Mass Effect 3
В мире Mass Effect 3 выживает сильнейший.

      Остаётся лишь напомнить, что DLC можно загрузить через систему "Origin", а если вы до сих пор не знакомы с волшебной вселенной Mass Effect, то там же для покупки доступны и все три игры серии. Кроме того, для всех iOS-совместимых и устройств на базе ОС Android представлен продукт под названием Mass Effect Infiltrator. Он замечательно подойдёт в качестве казуальной игры для Samsung Galaxy Tab и даже iPhone (3GS и старше). Правда, сначала придётся немного попривыкать к управлению.
26.06.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru