Загрузка...
 

В Blizzard продолжают борьбу с мошенниками

22.06.2012: В Blizzard продолжают борьбу с мошенниками
      Совсем недавно компания Blizzard Entertainment сделала весьма неожиданное заявление, касающееся судьбы электронных копий RPG Diablo 3, не дав никаких объяснений. Разработчики сообщили, при покупке полной digital-версии игры в течение первых 72-ух часов её функционал может быть ограничен до издания "Starter Edition". Сегодня же стали известны причины столь странного шага. Представитель компании Blizzard сообщил следующее:
"В целях безопасности и попытках обеспечить максимально целостную работу аукционов мы ввели ряд ограничений для свежекупленных электронных версий игры. Как правило, задержка в 72 часа необходима для того, чтобы провести все необходимые проверки по корректности платежа и избежать мошенничества, связанного с кредитными картами. Обычно все эти процедуры занимают менее суток, но бывает, что и немного затягиваются. Подобные меры помогают нам сразу отсечь всех недобросовестных игроков и ощутимо снизить процент спамеров и "голдселлеров", которые крайне негативно влияют на игровую атмосферу и подрывают экономику."

В Blizzard Entertainment продолжают очищать мир Diablo 3 от мошенников.

      Действительно, всякого рода мошенники могут беспрепятственно скачать клиент Diablo 3 на компьютер, а затем с помощью фальшивых кредитных карт купить себе несколько активационных ключей, создав тем самым ряд аккаунтов для спама в игровых чатах о продаже золота и ускоренной прокачке персонажей. Теперь же для не прошедших проверку digital-копий игры устанавливаются следующие ограничения:
  • Доступ к публичным играм закрыт;
  • Доступ ко всем аукционам закрыт;
  • Возможность торговать с другими игроками отключена;
  • Возможность писать в любые публичные каналы чата отключена;
  • Возможность прикреплять сообщения к запросам в друзья отключена;
  • Режим "Global Play" закрыт.
      В Blizzard Entertainment также принесли свои извинения всем тем, кто приобрёл игру после обновления 1.0.3, потому что из-за ошибки персонажи были ограничены 13-ым уровнем, и отсутствовала возможность завершить первый Акт. На данный момент активными темпами ведётся работа по устранению ошибки и в ближайшем будущем планируется возобновление корректной игры.
22.06.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru