Загрузка...
 

Crysis 3: лук и стрелы

22.04.2012: Crysis 3: лук и стрелы
      Компания Electronic Arts недавно выпустила в свет коротенький видеоролик по проекту Crysis 3, который, кстати говоря, должен был стать огромным сюрпризом для общественности, если бы в сеть уже не просочились слухи о разработке игры. В наши дни, когда геймеры отличаются особым умом и недюжинной сообразительностью, даже у Electronic Arts не получается что-либо от них утаить. Нельзя не отметить и то, что в этот раз главным предметом для обсуждений является не игровой сюжет и не фантастическая графика, а тот самый необычный лук, засветившийся в неофициальном анонсе и на новых изображениях по игре. К несчастью, в самом ролике разработчики его опять толком не показали, но 24-го апреля обещали исправить положение, выпустив полноценные материалы с комментариями и сценами игрового процесса.

Crysis 3
Современный Робин Гуд выглядел бы именно так, доживи он до наших дней.

      События Crysis 3 будут разворачиваться в Нью-Йорке, где корпорация "Cell" выстроила настоящий "нанодром" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Игрокам вновь придётся покорять самые различные локации, начиная реками и болотами, каньонами и горами, равнинами и лесами. Естественно, что спокойно путешествовать и любоваться красотами природы не удастся, потому что солдаты корпорации и злобные пришельцы только и мечтают о том, чтобы расправиться с игроком особо жестокими способами.

      Появления Crysis 3 в магазинах стоит ожидать весной 2013-го года, а программа предварительного заказа доступна уже сейчас, обещая приятные бонусы всем заинтересовавшимся. Ну, а пока в стенах Crytek кипит работа, всем нам лучше подготовиться к выходу игры, учитывая её особые аппетиты до компьютерного "железа". Стоит обновить все драйвера и скачать DirectX 11 для Windows 7 в последней сборке, а ещё лучше полностью пересмотреть свою систему. Поверьте, даже самая мощная игровая видеокарта через полгода уже устареет. А ведь наверняка захочется увидеть мир Crysis 3 во всём его великолепии и разнообразии.
22.04.2012

Игровое видео

Crysis 3 Teaser Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru