Загрузка...
 

Diablo 3: легенда о монахе

22.04.2012: Diablo 3: легенда о монахе
      Компания Blizzard Entertainment продолжает снабжать общественность свежими материалами по грядущей RPG Diablo 3, на этот раз выпустив в сеть великолепный видеоролик, рассказывающий нам историю монаха. Откровенно говоря, именно этот персонаж на данный момент привлекает наибольшее внимание игроков, потому что отличается действительно уникальным способом ведения боя и обилием гибридных умений. Кроме того, монах, сражающийся с целой ордой всякого рода монстров и тварей, выглядит очень живописно и красочно. Словом, разработчики на славу потрудились над эффектами и анимацией.

Diablo 3
Годы изнурительных тренировок закалили тело и дух монаха.

      На данный момент проект Diablo 3 находится в стадии открытого бета-тестирования, так что любой желающий может приобщиться к игре, если, конечно же, пробьётся через массу ошибок и регулярные отключения серверов. Ну, тестирование и есть тестирование, что тут скажешь? Если вы хотите принять в нём участие, то необходимо скачать бета-клиент прямо через Battle.net, а затем обычным образом зайти в игру. Всем обладателям русской учётной записи лучше зарегистрировать новый аккаунт, выбрав при этом США в качестве страны проживания. В противном случае попасть в игру будет проблематично.

      Diablo 3 появится в продаже 15-го мая (7-го июня для России) 2012-го года для PC и Macintosh, отправив игроков в самую гущу эпического противостояния Пылающего Ада и Святых Небес. Нам вновь предстоит сражаться со злобными демонами и отвратительными отродьями преисподней, чтобы вернуть спокойствие и мир в Санктуарий, восстановив баланс и расправившись с Изначальным Злом. Всего будет представлено четыре уровня сложности, где каждый последующий будет ощутимо сложнее предыдущего. Для каждого режима игры квесты будут автоматически усложняться, а монстры становиться злее и куда более сообразительнее. Словом, всё в лучших традициях жанра. Конечно же, самое "веселье" начнётся в финальном режиме (Inferno), добраться до которого смогут только лучшие игроки. И уж там-то никакой пощады не будет точно.
22.04.2012

Игровое видео

Diablo 3 'Legend of a Monk' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru