Загрузка...
 

Для World of Warcraft готовится ещё два дополнения

27.03.2012: Для World of Warcraft готовится ещё два дополнения
      Несмотря на то, что The Mists of Pandaria, очередное дополнение к популярнейшей MMORPG World of Warcraft, ещё весьма далеко от появления в продаже, компания Blizzard Entertainment объявила о своих планах на ещё два (как минимум) грядущих аддона. Представитель компании Пол Сэмс заявил, что уже существует определённая сюжетная база, на основе которой будет создаваться пятое дополнение, а Крис Метцен уже набросал план даже и на шестое. Господин Сэмс отметил:
"Я думаю, что с помощью The Mists of Pandaria мы вдохнём новую в жизнь в мир Азерота. Более того, общее количество уже играющих игроков и энтузиазм нашего коммьюнити в значительной степени помогут нам вывести игру на ещё более высокий уровень и сделать World of Warcraft настоящим феноменом игровой индустрии."

Пандарен-монах практикуется в боевых искусствах.

      Откровенно говоря, будет очень интересно посмотреть на то, каким именно образом отреагирует общественность на The Mists of Pandaria и как изменится общее число подписчиков World of Warcraft после релиза нового аддона. Учитывая, что коммьюнити уже разделилось на два противоборствующих лагеря, один из которых всецело поддерживает разработчиков, а другой кричит о неприемлемости введения в игру пандаренов. На данный момент статистика показывает, что база активных игроков постепенно сокращается, в феврале опустившись до значения в 10,2 миллиона. Впрочем, на те доходы, которые игра приносит своим хозяевам, можно не только купить виллу в Италии, но и вообще саму Италию. World of Warcraft в любом случае ещё долгое время останется лидером MMO-рынка, потому что в далёком 2004-ом году был верно спозиционирован и грамотно подан общественности. Репутация - это великая сила.
27.03.2012



Комментарии
AlexAlex
Сообщение

Ахааа... предел вова 10 лямов человек, далеко им до Ангрибирдсов :-)
27.03.2012

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru