Загрузка...
 

Deus Ex: революция в моде

24.08.2011: Deus Ex: революция в моде
      Вчерашнее появление на полках североамериканских магазинов стильной коробочки с надписью "Deus Ex: Human Revolution" и гордым профилем Адама Йенсена было ознаменовано ещё одним весьма интересным событием. Откровенно говоря, лично я наивно полагал, что такая комплексная и остросюжетная игра потребует, быть может, не только солидного запаса бутербродов и сока, но и пары-тройки энергетических напитков. Но никак не более того. Впрочем, компания Square Enix придерживается несколько иного мнения.

      Буквально на днях онлайновый магазин модной одежды "Musterbrand" объявил о том, что вместе с игрой в продажу поступит и целая линия одежды, созданной на базе вселенной Deus Ex. Конечно же, центральное место в этой своеобразной коллекции займёт "пальтишко" самого Адама Йенсена. В реальной жизни он является невероятно стильным тренчем из перфорированного материала с оригинальным кроем рукавов и манжетов. Цена на одежду пока что не озвучивается, но будем надеяться, что она не будет столь же высока, как на механические имплантаты в Deus Ex: Human Revolution.

Deus Ex: Human Revolution
Адам Йенсен и его "невероятный стильный тренч".

      В коллекции, которая получила неофициальное название "Human Revolution", также присутствуют всякого рода майки, футболки и джинсы. Все они созданы на основе направления "кибер-возрождение", которое присутствует и в самой игре. Интересно, если раздобыть себе дугообразные тёмные очки, отрастить бородку и купить тот самый тренч, то получиться ли стать Адамом Йенсеном? Ну, разве что только в мечтах, потому что механические аугментации, которыми господин Йенсен упакован по полной программе, достать не удастся ни при каких обстоятельствах.

      Кстати говоря, авторы заявили, что если эта коллекция окупится и станет популярной, то будут реализованы и другие идеи такого плана. Например, выпуск стилизованной мебели кажется вполне недурной идеей. Как вам понравятся оригинальные компьютерные столы выполненные в футуристическом стиле 2027-го года и снабжённые всяческими хитроумными приспособлениями? Думается, спрос на подобные изделия наверняка будет неплохим.

      Напомню, что европейский релиз Deus Ex: Human Revolution состоится 26-го августа текущего года на PC, PS3 и Xbox 360. Жители США и Канады наслаждаются игрой уже со вчерашнего дня.
24.08.2011

Игровое видео

Deus Ex: Human Revolution 'Launch' Trailer





Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru