Загрузка...
 

Коммьюнити-сайт для Diablo 3 запущен

25.08.2011: Коммьюнити-сайт для Diablo 3 запущен
      Буквально на днях в сети наконец-то был запущен официальный коммьюнити-сайт долгожданного проекта Diablo 3, который зреет в стенах компании Blizzard Entertainment уже не первый год. Кстати говоря, возможно именно этот сайт и стал той причиной, по которой вся команда модераторов и менеджеров Battle.net регулярно пропадала с форумов World of Warcraft. Судя по всему, они трудились на благо Diablo 3. Как можно сразу заметить, сам сайт выполнен в стандартном для всех игр компании Blizzard формате и содержит обычный набор ресурсов: форум, новостная лента, анонсы и статистика. Вот что говорят разработчики на этот счёт:
"Наш новый коммьюнити-сайт для Diablo 3 запущен! Добро пожаловать во вместилище самых свежих новостей из Нового Тристрама, включая общественные форумы и регулярные обновления блогов. Вы также можете оставлять свои комментарии и делиться новостями по игре при помощи систем "Twitter", "Facebook" и других популярных социальных сетей. Не забывайте регулярно просматривать новостную ленту по Diablo 3, потому что именно там мы будем публиковать все свежие материалы по игре: новости, комиксы, видеоролики, скриншоты и так далее.
Diablo 3
"Stay awhile and listen!.." - эти слова знакомы каждому, кто играл в Diablo.

      Ещё одним весьма любопытным известием, о котором упомянули на форумах ресурса DiabloFans.com, стал небольшой раздел сайта, связанный с грядущим открытым бета-тестированием игры. Откровенно говоря, попасть туда просто так на данный момент нельзя, но один из пытливых фанатов игры обнаружил способ. Для этого нужно к адресу сайта (https://us.battle.net/d3) в адресной строке браузера дописать "javascript:Nickname.open()". Каким образом он смог это обнаружить - неизвестно. Впрочем, это доказывает лишь то, что бета-тестирование действительно не за горами.

      Напомню, что в Diablo 3 нам снова предстоит вернуться в сумрачный мир Санктуария, где новые тучи сгущаются нам тысячами человеческих жизни, а врата Пылающего Ада снова скрипят и шатаются от натиска беснующихся за ними демонов. К счастью, одним из пяти игровых классов как раз является охотник на демонов, прекрасно знающий толк в истреблении всяческой нечисти. Остальные четверо тоже не уступают. Это суровый и строгий монах, искушённый в боевых искусствах, чем-то напоминающих тайский бокс; дикий и бесстрашный варвар, способный голыми руками раздавить череп врага; таинственный и немного жуткий колдун из племени Умбара; мудрый и могущественный чародей, повелевающий силами аркана и стихий.

      К несчастью, компания Blizzard Entertainment до сих пор не озвучила точную дату релиза Diablo 3, но текущее положение дел, включая грядущий бета-тест и прошлые заявления разработчиков всё-таки дают надежду на появление игры в конце 2011-го года.
25.08.2011



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru