Загрузка...
 

Анонс 'Rezurrection' для Call of Duty: Black Ops

04.08.2011: Анонс 'Rezurrection' для Call of Duty: Black Ops
      После того, как стало известно о разработке проекта Call of Duty: Modern Warfare 3, многие поклонники этой серии заранее похоронили невероятно успешный проект Call of Duty: Black Ops, прописав ему медленную смерть после пары-тройки DLC-релизов. Откровенно говоря, подобное будущее казалось вполне реальным и обоснованным, учитывая запуск "Call of Duty: Elite" и постепенно приближающийся выход Modern Warfare 3.

      Ровно неделю назад, а именно 28-го июля 2011-го года, когда в продаже появились долгожданные PC- и PS3-версии DLC "Annihilation", всё игровое сообщество приготовилось было сидеть ровно и спокойно ждать Modern Warfare 3. Все почему-то решили, что "Annihilation" станет последним контентным обновлением для игры перед новым релизом. И совершенно напрасно. Сообщество возмутилось: "А как же все наши достижения и подвиги? Мы же здесь не в детские игрушки играем! Требуем новых развлечений немедленно!"

      Оказывается, ни Modern Warfare 3, ни "Call of Duty: Elite" не в состоянии так быстро отвадить народ от любимой игрушки, поэтому компания Activision анонсирует "Rezurrection" - четвёртый полноценный DLC-релиз Black Ops, который появится в продаже уже 23-го августа текущего года сначала для Xbox 360, а спустя примерно месяц и для PC с PS3. Как видно, тут проверенная схема не меняется.

Call of Duty: Black Ops
Зомби на Луне. Незнайка отдыхает.

      Неудивительно, что в Activision и не собирались прекращать снабжать игру свежим контентом. Издатели недавно заявили, что общее количество уникальных игроков в Black Ops почти на 30% больше, чем было у Modern Warfare 2 в первые восемь месяцев после релиза. Соответственно, для большего количества активных игроков будет и больше DLC-релизов.

      В "Rezurrection" будет включено четыре доработанных зомби-уровня, которые уже были представлены в рамках "Hardened"- и "Prestige"-изданий игры: "Nacht der Untoten", "Verruckt", "Shi No Numa" и "Der Riese", а также фабрика зомби. В качестве дополнения будет выступать совершенно новый лунный уровень с отменным саундтреком. Стоимость "Rezurrection" составит привычные 15 долларов США.
04.08.2011
Call of Duty: Black Ops



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru