Загрузка...
 

Borderlands 2: специальные издания анонсированы

20.05.2012: Borderlands 2: специальные издания анонсированы
      Далеко не секрет, что грядущий экшен Borderlands 2 представляет собой достаточно крупный и важный проект для издательской компании 2K Games и студии-разработчика Gearbox Software, запланированный к релизу ближе к концу текущего года, когда большая часть геймеров устанет истреблять демонов и сражаться со злом в одной недавно вышедшей игре. Учитывая, что оригинальная Borderlands показала серьёзные успехи, запомнившись общественности нетрадиционной графикой и яркими персонажами, сиквел просто обязан превзойти все эти достижения.


Базовое коллекционное издание Borderlands 2.

      В рамках подготовки к появлению Borderlands 2 в продаже компания 2K Games анонсировала два специальных издания игры, которые будут содержать в себе массу приятных "плюшек" и эксклюзивного контента. Экономить на буквах в названиях разработчики не стали, поэтому встречайте: "Deluxe Vault Hunter's Collector's Edition" и "Ultimate Loot Chest Limited Edition". Первое включает в себя забавную фигурку Маркуса, артбук в твёрдом переплёте, набор оригинальных наклеек, карту Пандоры, купон для загрузки цифрового комикса и бонусный DLC-контент. Если всё это не удовлетворяет ваши аппетиты, то имеет смысл обратить своё внимание на второе издание. В него попадает всё вышеперечисленное, а также стальной кейс, копия красного игрового сундука, перечень всех существ игры, тряпичная карта Пандоры и ещё целый ворох всяких приятных неожиданностей. Кстати говоря, карта заслуживает особого внимания, потому что выполнена при помощи печати на холсте и смотрится очень нестандартно и оригинально. Стоимость изданий составляет $99 и $149 соответственно.


Специальное издание Borderlands 2 с ограниченным тиражом.

      Оформление предварительного заказа на любое из этих изданий даёт право стать участником премьер-клуба Borderlands 2 и получить доступ к ещё одной порции эксклюзивного контента, центральное место в котором занимает класс "Mechromancer". Впрочем, компания 2K Games отметила, что доступен он станет не сразу, а спустя некоторое время после релиза. Напомню, что Borderlands 2 появится в продаже 31-го декабря 2012-го года для PC, PS3 и Xbox 360.
20.05.2012



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru