Загрузка...
 

Анонс FIFA Soccer 13

15.05.2012: Анонс FIFA Soccer 13
      Компания Electronic Arts в очередной раз "удивила" игровую общественность своим свежим анонсом, который пришёлся на проект FIFA Soccer 13 в рамках популярнейшего спортивного франчайза, уже разменявшего второй десяток лет. Впрочем, весь скептицизм разработчики советуют оставить при себе, потому что на этот раз игра претерпит ряд действительно революционных изменений и доработок. И это не преувеличение.

      Так что же такого инновационного нас ждёт в FIFA Soccer 13? В Electronic Arts в первую очередь отметили полностью переписанную систему искусственного интеллекта, так что на высоких уровнях сложности мячи в ваши ворота будут лететь с рекордной скоростью, если допустить хоть малейшую оплошность в обороне или замешкаться в нападении. Немало внимания было уделено и системе "Player Impact Engine", которая отвечает за физику столкновений футболистов при тесных контактах, а также за некоторые аспекты дриблинга. Теперь всё будет выглядеть ещё более естественно и реалистично. Более того, режим карьеры был сильно переработан на базе полученной от сообщества информации. Словом, разработчики постарались избавиться ото всех "узких мест", стараясь с помощью FIFA Soccer 13 вывести всю серию на недостижимый для конкурентов уровень. Откровенно говоря, сейчас все популярные игры спортивных жанров отличаются весьма высоким качеством, так что сделать это будет не так и просто.

FIFA Soccer 13
FIFA Soccer 13 мало чем отличается от настоящего футбола.

      Кстати говоря, на количестве платформ, для которых игра разрабатывается, в Electronic Arts также решили не экономить. Итак, наберите воздуха в грудь, потому что FIFA Soccer 13 выйдет для PC, PS3, Xbox 360, PS2, Vita, Wii, PSP, Nintendo 3DS, iOS-совместимых устройств и ещё ряда определённых мобильных платформ. Случится сие знаменательное событие в конце 2012-го года.
15.05.2012
FIFA Soccer 13
FIFA Soccer 13



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru