Загрузка...
 

На 57-ом году оборвалась жизнь Стива Джобса

06.10.2011: На 57-ом году оборвалась жизнь Стива Джобса
      На официальном сайте компании Apple сейчас можно увидеть печальное сообщение, перевод которого звучит следующим образом:
"Все мы потеряли дальновидного и изобретательного гения, а в мире стало на одного замечательного человека меньше. Все те, кто имел счастье просто знать Стива или же работать с ним, лишились дорогого друга и великолепного наставника. После себя Стив оставил грандиозную компанию, создать которую мог только он один. Дух его навсегда останется в стенах компании Apple и будет жить в сердцах всех её сотрудников."
      Да, как бы это ни было прискорбно, но 5-го октября 2011-го года на 57-ом году жизни Стив Джобс скончался от рака поджелудочной железы, спустя 43 дня после своего ухода с поста руководителя компании Apple. Все те, кто хочет поделиться своими сопереживаниями или выразить соболезнования, могут отправить письмо на адрес rememberingsteve@apple.com. Быть может, некоторые из них будут переданы и родным Стива.

Steve Jobs
Джобс держит белый iPhone 4 на событии WDC в 2010 году.

      Вместе с семьёй и родственниками скорбит и огромное сообщество, которое за долгие годы успело сформироваться вокруг продукции, которая выпускалась компанией. Стив Джобс был не только гениальным инженером, но и просто потрясающим человеком: ярким, открытым, харизматичным, дальновидным и очень мудрым. В своё время он сказал: "Память о том, что я скоро умру, - самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни." За свою жизнь он перенёс немало поражений и побед, но всегда стремился к поставленной цели, не взирая на препятствия и удары судьбы. Он был настоящим гением нашего времени.
06.10.2011
Steve Jobs
Steve Jobs
Steve Jobs



Комментарии
Нет комментариев

Добавление комментария

Регистрация
 Зарегистрироваться
Комментарии

Рейтинг@Mail.ru